0
Отвечен

некорректная работа сайта

Светлана Тома 9 лет назад обновлен Юлия. 9 лет назад 6
Добрый день! При входе на страницу или её обновлении, при сохранённом пароле доступа, сайт постоянно запрашивает авторизацию.
На рассмотрении
Здравствуйте!

Просим назвать версию вашего браузера и выслать список ваших пошаговых действий, которые приводят к разлогиниванию аккаунта, по возможности прикрепите к каждому шагу скриншот.
Доброго времени суток,Илья!" Разлогинивание" происходит после обновления страницы аккаунта и после выхода с аккаунта.
С Уважением Светлана Тома.
После выхода из аккаунта и должно проходить разлогивание. Или вы имеете ввиду закрытие страницы в браузере? У вас динамический или статический IP адрес? Повторяется ли проблема в другом браузере?
Я работаю в Гугле. До вчерашнего дня я заходила на свой аккаунт без проблем-через логин и пароль( Вход на главной странице сайта в верхнем окошке) Теперь я вынуждена при входе на свой аккаунт или обновлении страницы проходить авторизацию через свою электронную почту. Согласитесь,это не совсем удобно!
Если вы используете менеджер паролей в браузере (пароль автоматически подставляется) - мы рекомендуем очистить менеджер паролей и сохранить уже новый пароль. До тех пор пока вы это не сделаете - вам будет предлагаться восстановить пароль через почту, т.к. сохранен у вас ошибочный пароль. Это не проблема сайта, это настройки вашего компьютера. В другом браузере у вас таких проблем не возникнет.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho