0
Не ошибка

После исправления замечаний разбокировка "типовой услуги" не происходит

SViper 10 лет назад обновлен I_love_music 9 лет назад 9
Второй раз исправляю название типовой услуги, но разблокировки нет. Изначально в причинах модератором была указана взаимоисключающая вещь: "Заголовок карточки не должен содержать сроков и расценок. Рекомендуем указать в заголовке примерный объем работы в часах (днях, страницах или иных единицах измерения)." Расценок в заголовке не было вообще, а было указано число знаков в день (я копирайтер). В конце-концов написал нейтральный заголовок, но типовая услуга по-прежнему "в бане".
проблема решена
На рассмотрении
Здравствуйте. Благодарим за оповещение!
Здравствуйте, FL.ru. У меня аналогичная проблема. Когда не указываю в названии типовых услуг конкретику, блокируется из-за этого, когда указываю, пишет "не указывайте цены" и т.д. Мягко говоря, ваш сервис запарил. Может быть ваши эксперты сами предложат корректные, с точки зрения вашего сайта, названия для моих типовых услуг?
Здравствуйте, Олег. Карточка Типовой Услуги должна содержать фиксированный объем услуг, фиксированную их стоимость и срок выполнения, в том числе услуги из раздела "Дополнительно". По этой причине (отсутствие фиксированного объема услуг из раздела "Дополнительно") в основном и заблокированы все ваши карточки.
Ваши карточки разблокированы для внесения в них указанных изменений.
Добрый день ФЛ. Такая же проблема, проверьте пожалуйста.
Здравствуйте. После редактирования публикация карточки должна была произойти автоматически, но этого не случилось по причине технического сбоя. Bаша Типовая Услуга разблокирована, приносим свои извинения за задержку.

Такая же проблема. В ТУ не было примера. Исправил, давно уже, но ТУ всё ещё в бане.
 https://www.fl.ru/users/idolares/tu/
Здравствуйте!

Ваша Типовая Услуга разблокирована. Желаем хороших продаж!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho