0
Отвечен

Как быть или регистрация второго аккаунта?

Tanya Khalikova 10 лет назад обновлен anonymous 10 лет назад 2
Суть такова. На фрилансе взялась работать на заказчика менеджером по продажам услуг веб-студии. Для того чтобы продавать услуги их нужно предлагать, и например на фрилансе.
Я не могу пользоваться своим аккаунтом, так как у меня там портфолио контент-менеджера, отзывы контент-менеджера и пр., а еще потому что заказчику нужен тоже доступ к аккаунту, чтобы он мог смотеть как я работаю. Я его понимаю, но давать доступ к своему аккаунту не хочу, может я через месяц передумаю на него работать, а у него все мои данные и его заказчики.
Поэтому завела новый пустой аккаунт на свое имя, заполнила его портфолио вебстудии, и начала работать. И конечно в конце дня меня заблокировали...

Вопрос: как мне работать мненджером по продажам не со своего аккаунта? Можем ли мы завести аккаунт вебстудии, но чтобы я оставила свое имя и фото, чтобы заказчики знали как ко мне обращатся? (а то вы сами писали - кому больше верят реальному имени и фото, или абракадабре и там и там )
И если заведем аккаунт вебстудии не заблокируют ли его еще раз, так как там будет указан тот же скайп, тоже фото, и работать я конечно буду с того же ip.?

И конечно же, если заблокировали старый аккаунт - верните деньги за Pro, который был куплен и использовался только один день. Ведь в правилах сайта не написано, что при блокировке аккаунта Pro сгорает, а деньги присваиваются fl.ru

На рассмотрении
Здравствуйте.

На сайте нет аккаунта корпоративного типа, поэтому вы можете использовать только один аккаунт фрилансера и один аккаунт работодателя. Также аккаунт нельзя передавать другим лицам. Поэтому либо вы ведете аккаунт студии, либо свой личный. В портфолио можно выкладывать только свои работы. А если вы выставляете от лица студии, то работы должны находиться в разделе: Менеджер проектов - с пояснительной информацией по поводу исполнителей работ. В личном аккаунте выкладывать работы студии как сделанные вами запрещено правилами сайта (в частности пункт 3.1. правил сайта).
Уточните, пожалуйста, логины заблокированных аккаунтов.
Что касается PRO, то согласно пункту 3.1.5. Пользовательского соглашения, в случае нарушений правил сайта, администрация имеет право: "в одностороннем порядке заблокировать доступ Пользователей к Профилю Заказчика, аннулировать Личный кабинет Заказчика и удержать с Заказчика штраф в размере неиспользованного остатка денежных средств по Активированным Платным услугам".

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho