0
Отвечен

Аккаунт ПРО

TextDrawing 9 лет назад обновлен anonymous 9 лет назад 6
Здравствуйте. Недавно видела тему, но не смогла ее сейчас найти, поэтому создала новую. Один из фрилансеров писал, что большая часть проектов создана в последнее время только для ПРО и верифицированных пользователей. Что Вы мотивируете работодателей выбирать именно ПРО, а фрилансеров покупать ПРО. Вы ответили, что мотивации к этому с Вашей стороны никакой нет. Я зашла на сайт как работодатель. При публикации проекта работодателем уже заведомо по умолчанию стоит галочка "Только для ПРОФИ и ПРО" - это разве не призыв с Вашей стороны публиковать только для ПРО? Это не рекомендательный характер с Вашей стороны, а уже какой-то обязательный.
На рассмотрении
Здравствуйте!
Пожалуйста, уточните, о какой обязательности идет речь, у вас галочка была заблокирована и не снималась?
Конечно же снималась. Но когда где-то заведомо стоит галочка - это говорит о том, что администратор ресурса советует поступать именно так. Это работает на всех просторах Интернета. Большинство оставит эту галочку при публикации проекта - такова психология человека, а тем более работодателя, который хочет получить высокое качество. Хотя рейтинг у многих фрилансеров с ПРО часто ниже, чем у фрилансеров без ПРО..
Пожалуйста, уточните, у вас есть какие-то предложения по улучшению качества работы сайта Fl.ru?
В вашем сообщении мы не видим вопроса, на который ожидается ответ поддержки.
Да, есть. Уберите галочку по умолчанию при публикации проектов работодателями.
Благодарим вас за обратную связь, обязательно подумаем, как сделать работу сайта FL.ru максимально удобной для всех пользователей.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho