0
Отвечен

Есть возможность изменить логин?

serguspl 10 лет назад обновлен ChrisUA 9 лет назад 21
Есть возможность изменить логин?
Моему аккаунту больше 3 лет. Логин: serguspl
Сейчас нужно изменить логин. 
Есть возможность изменить логин, или все же нужно создавать новый аккаунт?

Ответ

Ответ
Если мы снова введем эту возможность, вы узнаете об этом из нашего корпоративного блога. Советуем подписаться на новости, либо отслеживать их самостоятельно. 
Отвечен
Здравствуйте.
Смена логина временно невозможна по техническим причинам.
Множественная регистрация на сайте запрещена.
Как мне тогда поступить посоветуете?
Рекомендуем вам дождаться запуска сервиса по смене логина.
Узнать примерно, когда будет запущен сервис, можно?
К сожалению, сроки нам неизвестны.
Приносим извинения за неудобство.
добрый день! возможность сменить логин недоступна до сих пор? ошиблась при регистрации
К сожалению, до сих пор недоступна.
Здравствуйте, тоже хочу сменить логин, т.к. неправильно поняла при регистрации на сайте и написала не то. Когда будет возможна смена логина?
К сожалению, пока функция смены логина недоступна, и нам не известны примерные сроки возобновления работы данной функции. Вы можете удалить созданный аккаунт (предварительно убрав из него привязанный электронный адрес) и создать новый аккаунт с правильным логином.
Прошу прислать уведомление на почту, когда появится возможность изменения логина, так как из-за ошибки при регистрации не могу начать работу.
Вы можете начать работу сейчас с тем логином, который есть, а впоследствии изменить его, когда эта функция будет реализована. О запуске этой функции мы обязательно напишем в нашем корпоративном блоге https://www.fl.ru/commune/drugoe/5100/free-lanceru/
Приветствую! Очень хочется поменять логин, появилась ли функция?
Добрый день.
К сожалению, этот сервис еще не запустился на сайте.
Здравствуйте! Когда же  запустится функция изменения логина ? Есть хоть какая-нибудь по этому вопросу информация ?
Здравствуйте! К сожалению, никакой информации на данный момент нет.
Добрый день, уважаемая администрация. 
Когда же в нас порадуете возможностью смены логина наконец ? =)
Ответ
Если мы снова введем эту возможность, вы узнаете об этом из нашего корпоративного блога. Советуем подписаться на новости, либо отслеживать их самостоятельно. 
Ребята из fl.ru, люди работают с вашим сервисом не 1, не 2 и не 5 лет. За это время много меняется, появляются Имена, более серьезные намерения что ли. Запрос на смену логина - не единичный, пора его возобновить. С чем связана невозможность этой процедуры?
На данный момент сервис технически не реализован. Он есть в планах, но сроки реализации пока не известны. Приносим извинения за неудобства.
Уже было предложение и я, с позволения NikroRu, его прицитирую: "давайте вы найдете в вашей команде разработчика-интузиаста, а мы скинемся ему на выполнеие данной задачи в нерабочее время".
Месяца проходят, а функцию до сих пор добавить не смогли. Раньше вроде платное изменение было. Может хотя бы в таком варианте вернуть стоит? Кому необходимо — заплатит. И недовольных куда меньше будет.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho