+2
Исправлен

Мигает сообщение

Рауль Водов 10 лет назад обновлен Анастасия Елина 10 лет назад 13
Постоянно мигает сообщение от этого пользователя http://clip2net.com/s/6KafpP Несмотря на то,что уже прочитал его.

Здравствуйте.
Перелогиньтесь, пожалуйста, на сайте, проверьте, проблема осталась? Если да, скажите, пожалуйста, индикации кнопки "Сообщения" на панеле пользователя продолжается?

Да проблема осталась, сама иконка сообщения не мигает.

та же проблема. все время мигает иконка

и у меня тоже самое

Здравствуйте.
Оксана, Михаил, скорее все вы описываете проблему, которая обсуждается в данной теме https://feedback.fl.ru/problem/details/id/126083 . Ознакомьтесь с темой, после ознакомления с темой, если в вашем случае логин пользователя во всплывающей подсказке не отображается, то сообщите об этом, если логин, то решение проблемы также описано.

Проблема, которую описывает Рауль отличается от вашей, в его случае поступившее сообщение не помечается как прочитанное.

Рауль, наведите, пожалуйста, курсор на кнопку "Сообщения", сделайте скриншот, чтобы на нем было видно информацию во всплывающей подсказке.
Попытайтесь просмотреть сообщение данного пользователя в другом браузере, назовите версию браузера, в котором наблюдаете проблему.

А зачем наводить, если сама иконка сообщения не мигает, просто когда захожу в сообщения, там отображается, как непрочитанное сообщение от Максима

Приносим извинения, видимо, информация "Постоянно мигает сообщение от этого пользователя..." была неправильно воспринято и возникло предположении о двух ошибках.
Выполните, пожалуйста, просьбу касательно браузера, эта информация поможет идентифицировать проблему.

Версия браузера Гугл хром последняя

Спасибо за уточнение, информация о проблеме передана специалистам для исправления ситуации и поставлена в очередь на выполнение работ.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Если вы столкнетесь с другими ошибками - будем рады помочь вам.
Благодарим за обращение.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho