0
На рассмотрении

Предложение по сервисам, росту дохода и капитализации FL.ru

vladimir86 9 лет назад обновлен I_love_music 9 лет назад 1
Добрый день,

Я фрилансер, бизнесмен и у меня такая вообще идея появилась, которая возможно вам понравиться и в будущем у вас появиться что то в этом плане. Если простыми словами, то почему ваш накопленный опыт, связи и платформу не предлагать не только на своем сайте - а дать возможность использовать безопасную сделку как услугу за пределами веб-сайта free-lance. То есть выступать партнером по заключения сделок и предоставить API для возможности большей интеграции с многими бизнесами под своим брендом.

Сейчас такое время, что большая часть бизнеса построена на услугах и такой простой финансовый инструмент позволил каждому зарабатывать деньги. Ради примера из жизни приведу случай когда такая модель могла бы работать. Есть опеределенная компания, которая разрабатывает или распростаняет определенный продукт (к такому общему определению, таких компаний очень много). Но так как продукт чтобы был успешный в бизнесе и приносил прибыль для компании, то этой компании нужен маркетинг, связи и многое другое. Самое эффективный бизнес модель в данном случае - это франчайзинг. Как этот продукт можно использовать в франчайзинге. Так это привлекать партнеров (интеграторов, консультантов, маркентиговые агенства и так далее), и взаимодействовать через эту услугу фриланса.

В результате:

Ваша компания заботиться о том что:

1) Сделки между бизнес партнерами совершаються должным образом.
2) Все финансовые потоки проходят через вашу компанию и заботитесь о приеме и отправке денег.

Компания клиент получает:

Удобные инструменты для интеграции с собственными информацииоными системами и получают удобный инструмент для совершения сделок с контрагентами.

С уважением,
Владимир.
На рассмотрении
Здравствуйте, Владимир!

Благодарим вас за предложение. Оно передано на рассмотрению руководству сайта и после вынесения решения по нему вам будет дан ответ в этом же обращении.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho