Временная блокировка (при попытке входа показана дата и время, когда доступ будет восстановлен)

Временная блокировка может быть применена к профилю, если фрилансер не выполняет свои обязательства или некорректно ведет себя в Безопасных Сделках.


Чтобы никогда не столкнуться с временным ограничением доступа к профилю, рекомендуем: 

  1.  Ответственно относиться к согласованию условий сотрудничества и оценивать свои силы до того как принимать сделки в работу. (Подробнее читайте в материалах как согласовать ТЗ и гарантии фрилансера в Безопасных Сделках). 
  2. Регулярно, не реже раза в сутки, выходить на связь с заказчиками и своевременно отвечать на вопросы Арбитража, если в сделке возник спор. 
  3. Своевременно договариваться о переносе дедлайна, если изначально согласованных сроков по какой-то причине оказалось недостаточно. (подробнее, почему это важно)
  4. Соблюдать Главное правило Безопасной Сделки и вести всю переписку только в чате на FL.ru
  5. Не сообщать заказчикам недостоверную информацию, касающуюся работы платформы FL, например, о комиссиях, тарифах, правилах работы Арбитража и т.д. 

    Соблюдение этих простых правил гарантирует вам не только отсутствие рисков столкнуться с блокировкой профиля, но и максимальную защиту ваших интересов в спорах. Надеемся, что эта информация будет вам полезна. 

    Доступ к профилю будет восстановлен автоматически, следить за временем, оставшимся до окончания срока действия ограничений, вы можете на любой странице платформы после введения логина и пароля для входа. 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho