+134
Запланирован

Модернизация портфолио

Ослепительная Белка 11 лет назад обновлен rOcean 9 лет назад 28
Уважаемая администрация.
Я хотела бы снова поднять вопрос о модернизации портфолио. Вы уже вносили небольшие изменения в его структуру, но это не то, что нужно пользователям.
В качестве примера по максимально удобной и логичной загрузке работ можно привести известный всем сайт http://www.behance.net/ , где осуществляется ПОПРОЕКТНАЯ ЗАГРУЗКА РАБОТ. Так как все категории фрилансеров часто работают с большими проектами сейчас нет возможности это отображать в портфолио. Фактически, сейчас у нас это набор фотоальбомов "Дембель", "Свадьба Виталика", "Курорт" и проч.
Я понимаю, что такое глобальное изменение функционала сайта требует очень серьезной работы. Но вы хотя бы начните. Мы уже очень давно просим. Если администрация ресурса все же начнет решать проблему портфолио, то свое видение структуры портфолио я обязательно напишу более подробно. И не только я, уверена, многие фрилансеры будут рады вам помочь, потому что нам всем это действительно надо.

Проголосовала, надо поддержать хорошее предложение!

​Мысль хорошая, поддерживаю.
Жаль только, что глас вопиющих имеет все шансы опять раствориться в пустыне :-(

Да, очень даже нужно! Поддерживаю.

​Портфолио на Ф-Л - позавчерашний день.
Нужна кропалка при загрузке, возможность загрузить проект из неск. изображений

Нафига? Чтоб на мобильных девайсах при показе клиентам всё тупило? о_0

Поддерживаю. Грамотно организованное портофолио намного важнее кармы. Это привлечет, в первую очередь, Заказчиков на сайт.
А то, чтобы открыть большие файлы - надо делать дополнительные телодвижения - вообще прошлый век и позор для серьезного ресурса.

Хорошая идея, плюсую.

Присоединяюсь.


PS.
Написала много слов. Потёрла.
Итак же очевидно.
А если не очевидно, то для кого вообще этот ресурс?
Для домработниц?

Идея хорошая. Но админы должны дать гарантию, что это будет реализовано максимально близко и без "урезаний" втихую.

Вот тут много интересных идей: www.glossom.com

Да, достойное портфолио - половина успеха.

Лишь бы не было как обычно: "Мы прислушались к просьбам пользователей и сделали очередной ЭФ"

​Поддерживаю предложение! Это сделает PRO более привлекательным для специалистов, а специалистов на бирже более востребованными. Все в выигрыше.

​Поддерживаю. Только бы, как уже замечали выше, обошлось без никому не нужных сюрпризов.

​Поддерживаю!

и от себя: приснопамятный драгендроп.

+
Не вменяемым фрилансерам объяснять, что портфолио - половина успеха.
Правильно сказали: сейчас - это фотоальбом фактически. Вот бы еще иметь возможность туда отзывы подклеивать к конкртеной работе, чтоб сразу было видно: что сделал, как сделал, чего по этому поводу сказал заказчик - полный портрет на фоне
Но тут надо тщательно все продумать, а то будет, как, к сожалению, часто на этом сайте бывает в последнее время: хотели как лучше, а получилось...

Какая хорошая тема, сам давно думаю написать, опередили)
Хочется добавить, что по мимо картинок нужно и видео, текст под каждой картинкой, флеш, и т.д. море файлов!
Аналогичный пример: http://www.behance.net/gallery/2d-Effects-Animation/3030623

Запланирован
на myHome, например, довольно удобное портфолио. Отдельные папки по проектам, комменты можно оставлять к каждой работе, отмечать понравившиеся работы+ и пр.
Я за модернизацию!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho