+7
Исправлен

Не работают кнопки...

Andrei_Nasedlin 10 лет назад обновлен anonymous 10 лет назад 35
Добрый день, сегодня зашел кое-что обсудить с исполнителем и зарезервировать сумму оплаты, но у меня почему то не работают кнопки... Нажимаю и ничего не происходит...Скажите из чего это может быть???
http://joxi.ru/kXUOVIwyTJDhAvdtYV0 вот такая проблема
работу задерживает 
Это что не у меня одного что ли? У тебя тоже такая беда?
Здравствуйте!
Просим вас создать отдельную тему по вашему вопросу и указать ссылку на вашу сделку.
Не понял что это такое?
И у меня тоже- не могу подтвердить заказ в качестве исполнителя
Здравствуйте!
Просим вас создать отдельную тему по вашему вопросу и указать ссылку на вашу сделку.
Так уменя не только заказ, я и человеку ничего отправить не могу, потому что кнопка "Опубликовать" тоже не реагирует....
Кнопки не работают во многих браузерах , в портфолио работы в куче, в  некоторых браузерах  c  кодировкой проблемы.
Раньше все прекрасно нажималось с этого же браузера.В других тоже не нажимается, кстати. Сообщения тоже писать не могу там
Такая же тема, вчера все работало, сегодня уже нет....
20 минут назад все работало.
То же самое! Работы в портфеле в кучу, верхнее выпадающее меню неактивно, проверено в трёх браузерах! 
Так как решить проблему?
Зашел через експлорер. подтвердил заказ,  сообщения не отправляет. Но сайт там отражается некорректно.
В откликах на вакансии не прикрепляются работы у про
Не могу ответить на проект. Не работает кнопка - "Опубликовать ответ". До этого работало все. OS X Safari 8.0
У меня вообще ни в одном не работает сервис....
Хотел отредактировать портфолио. Там так же ничего не нажать. Я так понимаю, типа ремонтных работ что-то идет. Раз у всех такие проблемы.
На рассмотрении
Andrei_Nasedlin, здравствуйте!
Пожалуйста, предоставьте ссылку на вашу сделку.
Ваше обращение принято в работу. После уточнения информации у технических специалистов мы свяжемся с вами в этой переписке. 
У меня также не работает https://www.fl.ru/tu/order/26872/
Решите проблему, пожалуйста
+1
Проблемы ведь у всех. Даже последний проект на сайте опубликован 3 часа назад. А они все конкретные проекты рассматривают. 
+1
Блин, да как же задолбали эти "умельцы" программисты. С сайта сделали непонятно что. Как не одно, то другое. ТО верстка летит раз в 3 дня, то сайт вообще не работает, а теперь кнопки не работоспособные.
Я серьезно уже подумываю линять э этого горефрилансового сайта, так как нервы дороже. К тому же есть аналоги, менее зажравшиеся и по цене более адекватные.
Паша предложи другие варианты плиз, я бы уже давно попробовал что-нибудь иное !!!
Я намерен на западные сайты переходить ближайшее время.
А портфолио очень удобно создать тут http://portfolios.ru/
Но, конечно, есть свои трудности и нюансы в работе с Западом
Уважаемые пользователи, техническому отделу известно о возникшей проблеме, в настоящее время она решается. Одно из возможных временных решений для вас - открыть страницу, дождаться полной (!) ее загрузки и повторить попытку нажать кнопку, в этом случае гарантированно подгрузятся все скрипты и кнопка должна сработать.
Приносим вам наши искренние извинения за доставленные неудобства, корректная работа сайта будет восстановлена в ближайшее время.
+3
Катя,  вместо искренних извенений лучше б предусмотрели нормальную компенсацию платных аккаунтов.
Подобные технические сбои на сайте очень часты. В месяц, без преувеличения, натекает дней 5 (если не более), когда сайт просто не работает нормально.  А цена, которую платим за ПРО, непомерно высока, учитывая уровень неодобств. 
Скорей бы . . . 
Здравствуйте.
О данной проблеме известно, менеджеры уже работают над её устранением.
Приносим извинения за предоставленные неудобства.
+1
Насчет цены на про, полностью согласен. Учитывая то, как работает сайт (тормоза, сбои и пр...), плюс еще и проекты такие публикуются, которые следовало бы отсеивать (с бюджетом в 1000р. реальная стоимость которого не менее 15000р.), стоило бы снизить цену на про.
Пацаны! Заработало ! =)
Пожалуйста, обновите страницу сочетанием клавиш Ctrl + F5 и повторите попытку.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho