+1
Отвечен

Верефикация

Allinnf 9 лет назад обновлен Юлия. 9 лет назад 4
Не могу пройти верификацию ни на Яндекс, ни на карту Приват. При попытке верефикации на яндекс или выдает ошибку или зависает - сегодня я ждала пол дня ( было написано ждать), это уже чуть-ли не десятая попытка верефецироваться, а с картой приват, вообще невозможно даже до конца заполнить все поля - не вводятся имя и фамилия. Зачем вводить верефикацию, если пройти ее невозможно?
На рассмотрении
Здравствуйте.
Проверьте, пожалуйста, не установлены ли у вас блокирующие плагины. По описанию проблемы вероятнее всего, что установлен плагин, мешающий работе нашего сайта.

Напоминаем, что при верификации через Яндекс.Деньги требуется идентифицированый счет (не анонимный, не именной).
При верификации через карту, к сожалению, на сайте действительно есть техническая проблема. Агрегатор отвергает часть карт без указания причины. Наши специалисты работают над этим, однако срок исправления пока неизвестен. Приносим извинения за неудобство.
не могу пройти верефикацию с карты
К сожалению, у нашего агрегатора возникли сложности с картами некоторых банков. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Вы можете воспользоваться другим способом прохождения верификации, если у вас есть кошельки подходящего типа. 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho