0
Отвечен

404 ошибка

vlasenkov 10 лет назад обновлен anonymous 10 лет назад 4
Мне ответили на проект, но я не могу войти в описание проекта черезе "Проекты".
https://www.fl.ru/projects/2092543/verstalschik-cssjshtml.html
На рассмотрении
Здравствуйте! 
Раньше на сайте в разделе "проекты" публиковались все предложения о работе, за исключением конкурсов и вакансий в офис. При этом в раздел "вакансии в офис" также публиковались проекты, подразумевающие долгосрочное сотрудничество (по желанию работодателя).

С 19 сентября на сайте произведены изменения. В разделе "проекты" допустимы к публикации объявления по поиску исполнителей на разовые работы. Например: "Выполнить расшифровку 1 часа аудиозаписи"

Объявления, в которых предполагается долгосрочное сотрудничество, либо периодическое выполнение работ (например, 1 раз в неделю/месяц и т.д.), публикуются в разделе "вакансии". Публикация в этом разделе платная (500 руб) для пользователей неPRO, бесплатна для PRO. Для работодателей, часто публикующих объявления по поиску исполнителей на долгосрочной основе более актуально приобрести PRO.

Доступ к ответам на свою вакансию вы получите после оплаты публикации.
Может мы не поняли друг-друга.
Я ответил на предложенный проект, на моей странице "Проекты" (где отображаются все проекты в которых я участвовал) я не могу перейти к этому проекту, выдает 404 ошибку. На странице у Работодателя этого проекта почему-то нет (вернее он есть с тем же названием, но описание другое).
Возможно Работодатель удалил проект или изменил описание, но на него я попасть не могу.
В этом случае действует таже схема работы. Вы не увидите проект пока заказчик не оплатит его публикацию.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho