0
Отвечен

как установить свою основную специализацию в дополнительных специализациях? К примеру, у меня основная специализация - Оптимизация (SEO). Я пытаюсь выбрать эту же специализацию в дополнительных специализациях, но не получается, ссылка "сохранить" не актив

Sheldom 10 лет назад обновлен innabo 10 лет назад 1
Как установить свою основную специализацию в дополнительных специализациях? К примеру, у меня основная специализация - Оптимизация (SEO). Я пытаюсь выбрать эту же специализацию в дополнительных специализациях, но не получается, ссылка "сохранить" не активная. Мне необходимо для этой специализации загрузить свои работы, а у меня есть только разделы "клиенты" и "лучшие".
Отвечен
Здравствуйте.
Такой возможности нет. Дополнительная специализация должна отличаться от основной. По специализации вы отображаетесь в каталоге фрилансеров: https://www.fl.ru/freelancers/ . Для загрузки работ нужно выбрать раздел, аналогичный специализации. После чего вы сможете загружать в него работы. Для этого нажмите, пожалуйста, на ссылку "Настроить портфолио" в профиле, затем на ссылку "Изменить разделы" и выберите нужные вам разделы, потом нажмите на кнопку "Сохранить изменения" внизу страницы. Затем перейдите вновь в профиль и нажмите на кнопку "Добавить работу" в появившемся разделе.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho