0
Отвечен

Заказчика заблокировали

Mr_Hint 9 лет назад обновлен 9 лет назад 6
Выполнял работу для заказчика с ником [ivan999ivanov]. Работу сделал - сдал, но сейчас заметил, что его аккаунт заблокировали по причине "2.2.2 размещения контента, нарушающих российское и международное законодательство, а также размещения ссылок на ресурсы, содержание которых нарушает действующее законодательство". Мне интересно он теперь вообще сможет производить какие-либо действия? или оплаты мне уже не ждать?
На рассмотрении
Здравствуйте. Вы работали напрямую или через Безопасную сделку?
Напрямую
Отвечен
Здравствуйте!

На сайте есть сервис для сотрудничества - Безопасная сделка, в рамках которой сайт предоставляет финансовые гарантии и вмешивается в спорные ситуации.
Работая напрямую стороны берут все риски на себя, и сайт не участвует в этом сотрудничестве, и не вмешивается в спорные ситуации.

К сожалению, ваше сотрудничество проведено вне БС, поэтому вмешаться в ситуацию и как-либо помочь в ней мы не можем. Принять меры мы можем по факту прямого нарушения правил сайта либо при получении официального документа из органов/суда (по факту установленного судом мошенничества и т.д).

Рекомендуем обратиться в правоохранительные органы для решения вопроса в судебном порядке.
Инструкция по обращению в ОВД предоставлена в статье.
Так попробую сформулировать по другому вопрос. При блокировки аккаунта по причине "2.2.2 размещения контента, нарушающих российское и международное законодательство, а также размещения ссылок на ресурсы, содержание которых нарушает действующее законодательство", на какое время аккаунт блокируется?
К сожалению, мы не предоставляем подобную информацию. Возможность разблокировки, сроки оговариваются только с владельцем аккаунта.
Спасибо, понял

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho