+15
Отклонен

Создать раздел "художественная литература"

Петр Панда 11 лет назад обновлен anonymous 10 лет назад 9
​Господа администраторы! Создайте нормальный, адекватный раздел "художественная литература", чтобы заказчик знал, где искать исполнителя. Это уникальный, абсолютно другой жанр и помещать все в копирайтинг - это, простите, моветон.

Вот тут я вас целиком и полностью поддерживаю!
Нельзя ни в коем случаи ни качество, ни цены художественных творений, даже если это небольшие новеллы, приравнивать к статьям, а тем более к копирайтингу!

Ах, Пётр, я впервые попросил об этом почти три года назад, и меня долгое время посылали с этой идеей куда подальше. Но я подозреваю, что рассмотрение идеи останавливалось из-за предвзятого отношения ко мне, и надеюсь, что вас послушают. Но ещё нужен раздел "Нехудожественная литература", иначе мои работы будет помещать некуда.

​Да я поторопился с заголовком просто. Понадеялся, что отмодерировать можно, а тут уже нельзя. Естественно. надо как-то получше сформулировать. Может быть "прочая литература" Научно-популярная, художественная и техническая литература" и т.п.

Да сформулировать - это не вопрос. Главное, чтобы вообще выделили раздел или отдельные разделы на художественную и нехудожественную литературу.

главное иметь на это политическую волю)

​Поддерживаю всячески.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho