0
Отвечен

Не приходит письмо авторизации

Мария Киселева 9 лет назад обновлен anonymous 9 лет назад 5
Уже два месяца не приходит письмо авторизации, пробовала авторизироваться несколько раз. Почта указана верно. В папке "спам" письма нет. Сайтом пользоваться не могу. Но на почту приходят письма от сайта и о заказах, на которые я не могу отреагировать. 
ethermary@gmail.com
На рассмотрении
Здравствуйте. Насколько мы видим, аккаунт [ethermary] активирован на сайте. Уточните, пожалуйста, с какой проблемой вы сталкиваетесь при попытке авторизации? Какое сообщение получаете?
Сейчас, когда пытаюсь войти, пишет неверный логин или пароль. Логин ввожу ethermary. Когда нажимаю на "забыли пароль?", ввожу адрес почты ethermary@gmail.com, код, пишет: "Учётная запись не найдена. Возможно вы ввели неверные данные или запись заблокирована или удалена." Хотя и логин и почта точно те, на которые я регестрировалась, да и письма приходят от сайта с напоминаниями исправно.
Отвечен
Здравствуйте. Вам отправлено письмо с инструкцией по восстановлению пароля. Пожалуйста, проверьте почту.
Здравствуйте, такое письмо так и не пришло, проверила "спам" и так далее, на сайт так и не могу зайти. Удалите или заблокируйте мой аккаунт, пожалуйста, если это возможно. Приходят на почту письма о неподтверждённых заказах.
Добрый день, Мария.
Если письма-уведомления сайта вам поступают, значит, письмо о восстановлении пароля также должно вам поступить.
Мы отправили повторный запрос на вашу почту. Будьте добры, проверьте наличие письма (может идти до 15 минут), проверить почту нужно через браузер.
Сообщите, пожалуйста, получено ли письмо.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho