0
Отвечен

Ошибка при верификации

gvas94 9 лет назад обновлен 9 лет назад 9
Здравствуйте. Я не могу пройти верификацию, пробовал и через яндекс и через визу. 
http://feedback.fl.ru/topic/474763-ne-poluchaetsya-projti-verifikatsiyu-chto-ya-delayu-ne-tak-postoyannyij-otvet-proizoshla-oshibka/
Все сделал так, как здесь написано. раз 10 пытался, каждый раз "Произошла ошибка при верификации. Попробуйте ещё раз", ничего не получается. Помогите пожалуйста
На рассмотрении
Здравствуйте!
Верификация на сайте доступна тремя способами, при этом два из них требуют определенный статус счета. Это Яндекс.Деньги - идентифицированый тип счета и WebMoney - аттестат не ниже начального.
Третий способ верификации - через банковскую карту, наиболее простой и удобный способ для владельцев эмбоссированных карт Visa/Mastercard, по которым разрешены онлайн-платежи.

При этом, к сожалению, на сайте возникает проблема верификации некоторых пользователей через карты при соблюдении требования к картам и введения верной информации на странице верификации. Агрегатор отвергает часть карт без указания причины. Над этой проблемой ведется глобальная работа специалистов, которая заключается в смене агрегатора, через который проходит операция верификации. Срок исправления проблемы пока неизвестен.
Мы приносим свои извинения за то, что вам пришлось столкнуться с такой проблемой на сайте. Вы попробовать пройти верификацию другим способом либо ожидать исправления проблемы с картами.
Если вы проходили верификацию со страницы проекта, пожалуйста, попробуйте также пройти по прямой ссылке https://www.fl.ru/promo/verification/
Не получается пройти ни одним из способов. Зато 10 рублей с веб мани списало)
В ручную это невозможно сделать?
Вручную, к сожалению, невозможно.
Пожалуйста, уточните, какой у вас тип аттестата WebMoney?
Когда будет доступна верификация? Ничего не могу поделать с этим уже целую неделю.
Верификация доступна. 
Вы не ответили на наш вопрос, какой у вас тип аттестата WebMoney?
Формальный он у меня. Не подходит он, да и вебмани я не пользуюсь.
Если бы она была доступна, я бы уже ее прошел, доступна не всем.
Ладно, я постараюсь получить аттестат и попробовать еще раз!
Добрый день. Не могу пройти верификацию через карту Visa и теряю на этом уже полдня. Есть ли способ както оптимизировать процесс? Webmoney и Яндекс.Деньги не пользуюсь принципиально по причине безопасности. Спасибо за оперативный ответ.
Здравствуйте!
К сожалению, на сайте возникает проблема верификации некоторых пользователей через карты при соблюдении требования к картам и введения верной информации на странице верификации. Агрегатор отвергает часть карт без указания причины. Над этой проблемой ведется глобальная работа специалистов, которая заключается в смене агрегатора, через который проходит операция верификации. Срок исправления проблемы пока неизвестен.
Мы приносим свои извинения за то, что вам пришлось столкнуться с такой проблемой на сайте. Вы можете попробовать пройти верификацию другим способом либо ожидать исправления проблемы с картами.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho