0
Отвечен

Rss

Karenin 10 лет назад обновлен anonymous 10 лет назад 7
Подскажите, пожалуйста, как настроить работу клиента rss на mac - не могу просматривать проекты при помощи rss после обновления??...Спасибо
На рассмотрении
Здравствуйте! Мы не вносили последнее время никаких изменений в работу RSS-ленты. Инструкцию по настройке чтения RSS лент вы можете найти на официальном сайте разработчика вашего rss-ридера.
Извините, я не уточнила) После обновлений моего компьютера((( т.е. раньше я с компьютера могла просматривать ленту через rss, а теперь не получается и не могу найти, что для этого нужно. 
а на счет инструкции - ее необходимо обновить, так как через Гугл-Рид настроить ленту уже невозможно... в общем читала я инструкцию  - ничего не получается
К сожалению, мы не владеем информацией по настройке каких-либо клиентов RSS на личных компьютерах пользователей.
Это я понимаю, но ведь должна быть общая информация по настройке этого клиента!??? для компьютеров Мас в частности??????? Инструкция на сайте у вас давно устарела и не информативна, поэтому я обращаюсь к Вам! Спасибо!
У нас нет и не может быть информации по настройке конкретных rss-ридеров на компьютерах пользователей по той причине, что этих rss-ридеров десятки, в том числе и под mac os.  У нас есть только общая инструкция по работе с лентой https://feedback.fl.ru/topic/397546-rss-opisanie-v-obschem-rss-na-flru-printsip-rabotyi-instruktsiya-po-podpiske/ , но без частных случаев. Обратитесь в службу поддержки разработчика вашего ПО для получения инструкций по работе с программой.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho