0
Отвечен

Верните free-tray

web-forma 9 лет назад обновлен I_love_music 9 лет назад 13
Здравствуйте.Очень большая просьба.и я думаю многие  тоже хотят вернуть программу free-tray.Очень удобная,рассылка писем происходит не сразу а программа показывает каждый проект и не нужно сидеть и ждать пока он появится,таким образом не отрываешься от работы и не пропускаешь проекты.Мы и так на многое закрываем глаза.Не убирайте хоть и эту программу.Кто со мной?
-1
Я так понимаю ответа не будет.как всегда.((
На рассмотрении
Здравствуйте! К сожалению, возвращение данного сервиса не планируется.
Это очень плохо.((
Ну и смысл каков был убирать данный сервис?  Админы видимо сами хотят терять прибыль сайта. Я, допустим, не собираюсь читать все тематики и обновлять странички FL. Я работаю как дизайнер, полиграфист. Мне только это интересно. Это напоминает тот период, когда админы резко правила поменяли года два или три назад. Тогда много народа отвернулось от этого сайта.

+1
"Прижилась" именно здесь, на FL в большей степени из-за удобной, и думаю, что многие поддержат, очень полезной программке free trey. Очень жаль, что сервис сайта не улучшается, а наоборот... 
-1
Даже о том, что сервис убрали, сообщить  не потрудились
-1
А в сообщениях? нету! https://www.fl.ru/contacts/?from=admin
Анонсы какие-то... Я смотрю раздел проекты, мне не интерсно что-то где-то искать.
Был годовой Pro - ни одного звонка или ответа, и зачем мне анонсы?
Сожалеем, рассылка в ЛС не производилась.
В данный момент работа программы полностью остановлена по техническим причинам, но будет возобновлена (поддержка программы возобновлена не будет, только работа программы).
я тоже был неприятно удивлен прекращением функционирования программы free-tray.
Я понимаю, что программистская поддержка этой программы стоит денег. рабочая версия этого помощника фрилансерам функционирует хорошо, и хотелось бы, чтобы юзеры сайта смогли им снова пользоваться. именно удобства, имевшиеся до сих пор тут, удерживают многих от ухода на аналогичные ресурсы, коих не так уж и мало. я надеюсь, что руководство fl.ru понимает, что ушедшие клиенты и пользователи вряд ли вернутся обратно, если из-за неудобств работы тут уйдут на другой фрилансерский сайт.
Опять не работает(((
Здравствуйте!

На данный момент программа отключена для устранения некоторых ошибок.
Ориентировочный срок восстановления работоспособности программы несколько дней.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho