0
Отвечен

цифры под фото

betty8585 9 лет назад обновлен anonymous 9 лет назад 4
зачем создали цифры под фото? дело в том, что я откликнулась на проект и не скрыла свое сообщение! - тут же под моей фото "доброжелатели" боровшиеся за этот проект поставили мне 10!! минусов! зачем вы создаете такую конкуренцию и даете возможность "доброжелателям" просто так ставить минусы! ведь их ставят не работодатели, а именно такие же фрилансеры, чтоб испортить друг другу рейтинг. Очень не приятный момент работы данного ресурса.
+1
На рассмотрении
Здравствуйте!
Отношение - это социальный показатель, который не влияет на рейтинг и демонстрирует отношение посетителей к аккаунту пользователя в данный момент времени.
Любой зарегистрированный пользователь может оставить анонимную оценку. Одному человеку - только один голос (плюс или минус). Но при этом пользователь имеет возможность поменять свое мнение и поставить противоположную оценку. Этот сервис нужен для того, чтобы люди могли выразить своё мнение  анонимно. 

но как можно анонимно ставить минусы другому пользователю? лишь за то что ему достался проект. Вы считаете это нормальное использование данной возможности? (потому что тут ей только так пользуются)
К сожалению, мы не можем повлиять на желание пользователей выразить свое мнение по отношению к какому-либо аккаунту, нарушения правил сайта FL.ru в данном действии нет.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho