+2
Отвечен

верификация не работает вообще никакая

baronovaalisa 9 лет назад обновлен Татьяна. 9 лет назад 19
Не через карту, ни как не могу. А webmoney  зависает. Хочу поучаствовать в конкурсе, осталось несколько дней(((((
+1
Подтверждаю, ни одна из банковских карт не прошла валидацию!
Саппорт, прошу обратить внимание!
На рассмотрении
Здравствуйте.
К сожалению, у нашего агрегатора возникли сложности с картами некоторых банков. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Что касается верификации через webmoney - уточните, какой у вас тип аттестата и с какой страницы начинаете проходить верификацию?
https://www.fl.ru/projects/2220828/dizayn-interera-iz--2-etapov-s-obschim-fondom-210-000-rub.html
Я с этой страницы захожу. Нажимаю - Принять участие, выпадает страница с верификацией. WebMoney начинает зависать, когда я ввожу код

Здравствуйте!
Пожалуйста, уточните, какой у вас тип аттестата WebMoney?
Наверно стандартный, если это имеется ввиду
Пожалуйста, назовите ваш wmid
Верификация не работает с карт виза и маэстро,что делать?
Здравствуйте!
К сожалению, на сайте возникает проблема верификации некоторых пользователей через карты при соблюдении требования к картам и введения верной информации на странице верификации. Агрегатор отвергает часть карт без указания причины. Над этой проблемой ведется глобальная работа специалистов, которая заключается в смене агрегатора, через который проходит операция верификации. Срок исправления проблемы пока неизвестен.
Мы приносим свои извинения за то, что вам пришлось столкнуться с такой проблемой на сайте. Вы можете попробовать пройти верификацию другим способом либо ожидать исправления проблемы с картами.
Если вы проходили верификацию со страницы проекта, пожалуйста, попробуйте также пройти по прямой ссылке https://www.fl.ru/promo/verification/

wmid стандартный
Пожалуйста, назовите ваш тип аттестата, все возможные перечислены в статье http://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/%D0%90%D1%82%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B если вы не уверены - обратитесь в поддержку WM для уточнения.
Все понятно - сообщите, когда заработает верификация по банковским картам!!!!
К сожалению, сроки нам сейчас не известны, даже приблизительные.
Если вы сообщите нам актуальную информацию о вашем аттестате WM - мы попробуем помочь вам пройти верификацию этим способом.
Я за то, чтобы все было предельно просто. Если для этого нужно читать какие-то статьи и вникать туда, куда у меня нет желания вникать - обойдусь без ответы на проекты. Или же уберите эту верификацию совсем
К сожалению, убрать верификацию мы не можем.
Здравствуйте. Не удается пройти верификацию с сервисом  Яндеск.Деньги.При попытке верификации выдается ответ - Произошла ошибка при верификации. Попробуйте ещё раз. Повторные попытки имеют аналогичный результат. Подскажите, с Яндексом тоже проблемы? что делать?
Здравствуйте!
Пожалуйста, уточните, какой у вас тип кошелька Яндекс?
Именной кошелек
К сожалению, именной кошелек не подходит для верификации, требуется идентифицированный.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho