+1
На рассмотрении

Неправомерная блокировка проекта

Web_VideoStudio 9 лет назад обновлен Татьяна. 9 лет назад 1
Опубликовал проект https://www.fl.ru/projects/2385215/prostoy-logotip-dlya-avtoservisa.html?utm_source=newsletter4&utm_medium=uvedomlenie&utm_campaign=rabotodatel


В проекте нет никакого сбора идёй, а есть четкое описание для художника что нужно делать. есть ссылка на сайт где уже расположен временный логотип, и указано что эскизов будет не три и не пять а порядка 10 от одного художника, и есть сумма за заказ и есть предложения к фрилансерам откликнутся на проект, но с ограничениями для тех кто не готов делать больше трёх эскизов.
Однако мой проект по непонятным причинам был заблокирован, с формулировкой сбор идёй!!! При этом я ни одному художники не предлагал присылать мне эскизы без оплаты.
резюме. Фриланс.ру тратит деньги на привлечение новых работодателей на сайт, но в тоже время разгоняете старых которые уже работают на фрилансе. Лично я вынужден сейчас искать другой сайт для размещения заказа, т.е меня как человека дающего работу фрилансерам вы уже потеряли, вы украли моё время, ваша служба поддержки наплевательски относится к заказчикам и даже не хочет вникать в суть текста что опубликован, блокируют проект не читая.
Удачи вам в вашей работе! Продолжайте так же и в таком же духе и скоро вы будете наблюдать как постепенно растут ваши конкуренты на ваших же ошибках!
На рассмотрении
Здравствуйте. Ваше обращение передано руководителю Службы поддержки.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho