0
Отвечен

Заблокирован проект

I_P_G_A_V 9 лет назад обновлен anonymous 9 лет назад 2
Здравствуйте! Помогите решить вопрос как можно скорее!!! Заблокирован проект за то, что в нём якобы идёт сбор идей.https://www.fl.ru/projects/2190579/na-fonovuyu-kartinku-narisovat-tekst.html

Я там не собираю идеи. Просто необходимо понять, как собирается исполнитель его реализовывать и сколько это будет стоить. И всё. Мне по нему уже сделали бесплатное демо и я понял, что нужно исполнителей мотивировать на больший диалог перед тем как браться за работу.
И теперь моё недоумение:
  • Господа, вы сделали функционал для рассылки авто ответов. Как же мне понять теперь, что человек реально понял, что от него желается?! Вот и прошу в проекте описать более подробно чтобы определиться с выбором исполнителя.
  • Допустим, я дам в работу кому нибудь без обсуждений. Мне сделают, но совершенно не то (как мне сделали бесплатное демо)... будет арбитраж, повтор проекта, нервотрёпка, а время идёт...Так не лучше ли изначально более подробно изложить задачу (что я сделал) и дать возможность получить более развёрнутые коммерческие предложения (что вы не даёте сделать).
Давайте я в проекте напишу, что мне не нужны идеи и уж тем более варианты работ, а нужны варианты чётких ценовых предложений с указанием, за что такие-то деньги???

Очень надеюсь на скорейшее решение ситуации.
На рассмотрении
Здравствуйте!
Мы разблокировали проект, убрав из текста предложение "Делайте свои предложения, как это видите или хотя бы прикрепляйте примеры с описанием того, как предполагаете сделать. Просто не хотелось бы получить текст на плашке."
Вы можете  написать, что вам не нужны идеи и варианты работ, а нужны варианты чётких ценовых предложений.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho