0
Отвечен

Когда ответят?

a-ratnikov 10 лет назад обновлен anonymous 10 лет назад 6
Писал 3 обращения , на одно из них дали ответ, но не по теме. Нужного ответа так и нет : https://feedback.fl.ru/topic/442440-prilozhenie-po...

В других двух обращениях нет никакого ответа вообще: https://feedback.fl.ru/topic/442441-vvedite-nomera...
https://feedback.fl.ru/topic/442442-sejchas-na-saj...

И долго ждать то еще? Или это у Вас специально такая политика по работе с клиентами? 
да это такая политика игнорировать хороших Людей. цель компании заработать только деньги на ПРО статусах а на остальных наплевать. права Фрилансера не защищают. на сайте одни баги и никто их не правит. а если и правят то очень долго.
В вашей теме была запрошена информация 1 час назад, ответ от вас поступил 5 минут назад. Ожидайте информацию по вашему вопросу.
На рассмотрении
Здравствуйте.
Убедительная просьба, не дублировать ваш обращения.
Вопросы с идеями рассматриваются руководством компании, и ответы на них даются в порядке очередности.
Информация относительно приложения вам также была предоставлена - как только данное приложение появится, мы уведомим пользователей, в т.ч. и в нашем Сообществе.
Извините, но это переходит все грани! Я писал, что меня интересует не mac os, а предложения по ios и android и в итоге мне про приложение для айфонов никто и ничего не ответил...
Информация о мобильных приложениях также будет опубликована сразу же после соответствующих обновлений, как только решение о приложениях будет принято руководством компании.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho