0
Отвечен

картинка по ссылке на мое портфолио

gnatyna 9 лет назад обновлен anonymous 9 лет назад 6
Здравствуйте!

Как изменить картинку которая появляется когда я публикую ссылку на свое портфолио в соцсетях?
вот моя ссылка https://www.fl.ru/users/gnatyna/ и картинка которая появляется автоматически с ней мне не нравится, могу ли я ее изменить?


На рассмотрении
Здравствуйте. Сделайте, пожалуйста, скриншот, о какой картинке идет речь? 

Если речь идет о юзерпике, то вам нужно зайти в настройки( выпадающее меню в верхнем правом углу)  и выбрать закладку "Фотография" http://joxi.ru/eAOqQdyupEj5mo
нет, речь не о моем юзерпике в профиле портфолио, а о картинке которая воспроиводится когда я пощщу ссылку на свое портфолио куда либо - это типа превью моего портфолио . попробуйте мою ссылку  https://www.fl.ru/users/gnatyna/ запостить в какую-нибудь соцсеть  и увидите что там появляется картинка(и это не мой юзерпик, тк мой юзерпик это моя фотка) - так вот про нее я и спрашиваю - как мне изменить эту картинку?
Здравствуйте!
Пожалуйста, сделайте скриншот, иллюстрирующий вашу проблему.
выше скриншот - эту картинку которая отображается в качестве превью моей ссылки на портфолио я хотела бы изменить - это возможно?
Отвечен
К сожалению, нам неизвестен принцип публикации на сторонних сайтах. На fl.ru у вас корректно отображается фотография. Рекомендуем обратиться в СП сайта, на котором проводите эти публикации.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho