0
Отвечен

Картинка в типовых услугах

Назар Драганчук 10 лет назад обновлен 10 лет назад 14
Добрый день.

Писал около месяца назад по поводу того, что не прикрепляется картинка в типовых услугах.
Приходят сообщения от команды ФЛ на исправление ТУ, но я не могу прикрепить картинку - она после сохранения услуги - пропадает.

Спасибо
На рассмотрении
Здравствуйте, Назар. Приложите, пожалуйста, картинку, которую вам не удается опубликовать.
Мы просим вас изменить формат данной картинки на jpg и попробовать опубликовать карточку с ней, после чего сообщить нам результате.



Прикрепил - тоже самое
"фирменный стиль" могу убрать с картинки, если проблема в этой надписи
К сожалению, мы не смогли обнаружить проблему со стороны сайта, поэтом рекомендуем вам для публикации данной карточки воспользоваться другим браузером или компьютером.
так какая может быть проблема в браузере если картинка загружается и висит под написью о минимальном размере и формате, но после сохранения ее нету ? 
Может после загрузки фото еще что то нажать надо?
На рассмотрении
Назар, назовите, пожалуйста, ваш логин на сайте, так же уточните, пробовали ли вы опубликовать карточку с данным изображением в другом браузере? Пробовали ли вы создавать новую карточку с данным изображением и опубликовалась ли оно? Пробовали ли вы создавать карточку с другим изображением и опубликовалась ли оно? Пробовали ли вы добавить данное изображение через редактирование карточки и опубликовалась ли оно?
iverson_naz
да, пробовал другой браузер - не помогло
Пробовла другой формат изображения - не помогло.
Создал новую услугу - копию - не помогло - картинка не прицепляется все равно
редактирование тоже не помогает
Назар, нам удалось загрузить данное изображение в вашу карточку. К сожалению, мы не смогли обнаружить проблему со стороны сайта, поэтому при повторном её возникновении рекомендуем воспользоваться другим компьютером. 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho