0
На рассмотрении

Отметить проект как прочитанный!

Maxud1 9 лет назад обновлен I_love_music 9 лет назад 8
Часто при просмотре проектов заголовков и частей описаний проектов уже бывает понятно что это за проект, а чтобы он выглядел как просмотренный и не отвлекал при поиске новых проектов, приходиться его открывать и закрывать.
Предлагаю добавить некую кнопку или еще что нибудь, чтобы можно было отмечать проекты как просмотренные. Для удобства при поиске новых проектов.
Спасибо.
+2
просмотренная ссылка (серая), не просмотренная ссылка (синяя) не?
Ну так и есть же?
Алекс, на данный момент приходится открывать все ненужные проекты чтобы они стали "серыми"(просмотренными), а я предлагаю сделать кнопку или что нибудь другое, рядом с каждым проектом позволяющую отметить его как проморенный.
+2
Нужная функция. Когда обновляешь страницу с проектами - мне нужно видеть, какие появились новые проекты. Для удобства вынужден открывать ненужные проекты, чтобы поставить своеобразную "закладку" (серую ссылку)
Удобнее было бы "Отметить как прочитанное" или еще лучше обозначение "NEW" возле новых проектов (как на форумах)
+1
Лампочку, как на почте mail.ru, щелк и готово.
Раз 100 предлагали, что даже не просто прочитанным, а вообще скрыть, а может даже "скрыть все до просматриваемого". Но это не в интересах сайта.
На рассмотрении
Здравствуйте!

Благодарим вас за предложение. Оно передано на рассмотрению руководству сайта и после вынесения решения по нему вам будет дан ответ в этом же обращении.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho