+1
Отклонен

Отключите автоподъем проектов!!!!!!!!!!!!!! Или дайте кнопку "Не показывать"

Елена Кучерявенко 11 лет назад обновлен anonymous 10 лет назад 3
Ну невозможно же, ты ориентируешься по ленте проектов по дате, т.е. примерно помнишь, что уже видел, а что нет. А тут все даты вперемешку, проекты, которые уже видел, - выше тех, что еще не видел. В ленте и так мусорка, теперь еще и фиг разберешься, что из этого ты уже просмотрел.

Вы хотели дать отклики тем проектам, которые никому на хрен не нужны? Вы получите снижение внимания ко всей ленте в целом. Потому что в ней теперь еще бОльшая помойка, чем раньше.


Сейчас будет еще меньше откликов на малоинтересные проекты - больше хаос в датах в ленте - лично я пойду работать на бездефисный. Т.к. лента проектов у вас с ним практически идентичная, а здесь я ее просматриваю только потому, что оплачиваю ПРО ради места в каталоге. Но это все легко исправимо с момента окончания оплаченного ПРО.

Туда же:
Что делать с пачкой проектов, которые повторяются каждый день с текстом "пишите в скайп"????? В них нет ответов, т.к. уже все ответили. Вы теперь их еще поднимать будете каждый день?????

умные идеи у администрации давно иссякли.. радуемся чему есть)
УГ одно осталось, и все больше нарастает

Да и че говорить то про проект в котором такое количество обращений в тех.поддержку, это не только по незнанию юзеров, тут полно тем и по техническим причинам, они просто пачками ежедневно выскакивают.
Скоро из ленты все сюда переместятся, там совсем делать нечего будет)

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho