0
Отвечен

Здравствуйте! Мои проекты переносятся в раздел "вакансии"

igorvodov 9 лет назад обновлен Evelina_N 9 лет назад 6
Здравствуйте уважаемая служба поддержки.

Я уже создал один проект, (искал копирайтера), а она перенеслась в раздел "вакансии" и мне как бы нужно было оплатить его размещение. Я оплатил и с этим проблем нету.

Но только что создал еще один проект (нужен так же человек который будет записывать видео и еще один проект для поиска переводчика), но мои проекты опять перенеслись в раздел вакансии.

Чтобы мне создать 4 проекта я должен оплатить 5200 рублей? Скажите пожалуйста, разве нельзя ли что то с этим поделать? Например приобрести аккаунт про.. Я постоянно делаю заказы, но не оплачивать же мне каждый раз по 1300 рублей?

Очень жду вашего ответа.
И прошу прощения, я даже не знаю, в чем преимущество вакансии перед обычным проектом. Но мне подходит и обычный, я вакансию не выбирал.

Ежедневно нужно поправить ошибку в верстке, нужно будет записать видео, обработать фото, ребята, не буду же я каждый раз платить 1300 рублей?
На рассмотрении
Здравствуйте! Объявления, в которых предполагается долгосрочное сотрудничество (без определенного объема работы), либо периодическое выполнение работ (например, 1 раз в неделю/месяц и т.д.), публикуются в разделе "вакансии". Публикация в этом разделе платная (1399 руб) для пользователей неPRO, для владельцев PRO - 799 рублей. Для работодателей, часто публикующих объявления по поиску исполнителей на долгосрочной основе более актуально приобрести PRO.
Присоединяюсь к возмущению пользователя. Ищешь человека для выполнения работы на 900 руб., а платить нужно 1399 за размещение "якобы" вакансии? Вакансия - это для работы в офисе, а тут мы фрилансеров ищем - на 1 раз, на 3, а иногда и на 5 раз - это что же - вакансии??
Объявления, в которых предполагается долгосрочное сотрудничество, либо периодическое выполнение работ (например, 1 раз в неделю/месяц и т.д.), публикуются в разделе "вакансии", вне зависимости от места работы - офис/удаленно.


Если вам нужен исполнитель на разовое выполнение, вам нужно указать в проекте требуемый объем работ.
Да, а писать о том, что у тебя НЕ ВАКАНСИИ видимо сюда бесполезно... ответы как под копирку.
Не сотрудничество с командой Фриланс - а разговор с менеджером банка, который разговаривает заученными фразами.... Скоро вы так всех пользователей разгоните, ребята.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho