0
Отвечен

Выдает ошибку когда открываю проект очень часто у меня PRO, почему такая проблема? уже неделю

alea1989 10 лет назад обновлен Юлия. 10 лет назад 18
Что делать, выдает ошибку при открытии проекта очень часто, не возможно просмотреть проект.Image 4360
На рассмотрении
Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, это происходит вне зависимости от количества одновременно открытых проектов?
Я открываю один ошибка, закрываю открываю другой ошибка, не понимаю в чем дело. И браузер меня думала в этом причина но нет.
Отвечен
Добрый день.

Страница 404 при открытии проекта возможна в случае, если проект заблокирован, либо перенесен в раздел "вакансии", но еще не оплачен работодателем. Проект, который приведен вами в скриншоте, переведен в "вакансии", но не оплачен работодателем.  

Если в дальнейшем проблема будет повторяться, пришлите, пожалуйста, ссылки на все эти проекты, мы проверим информацию.
Хорошо спасибо
а можно узнать по поводу того чт оу меня висят сообщения не прочитанные?на скрине, и так уже год, я уже и по ссылкам предложенным проходила ничего не работает, сообщение от администрации сайта прочитанные тоже все. Как решить проблему? или она не решаема?
проходила по ним уже не работает( тоже самое
Уточните, отображается ли какой-либо логин на всплывающей подсказке при наведении? В папке непрочитанных сообщений https://www.fl.ru/contacts/unread/ пусто?
да там пусто( нет ни одного сообщения
На приложенном вами скриншоте мы не видим наведенного на надпись "Сообщения" курсора. 
Уточните, пожалуйста, это было сделано вами?
Для решения вашего вопроса нам необходимо получить логин со всплывающей подсказки, которая появится после его наведения.
Вы можете понять что ни один админ до сих пор решить эту проблему не может? как я могу ее решить? я уже делала все возможные способы, сообщений у меня нет вообще а они висят буд-то не прочитанные, это как возможно?
Скорее всего это ошибка сайта и задавая вопросы мы ищем возможные причины её возникновения, чтобы помочь вам с данной проблемой.
Исходя из вашего сообщения мне не совсем понятно, пробовали ли вы навести курсор мыши на кнопку "Сообщения" (на нажимая) и дождаться всплывающего сообщения.
Уточните, пожалуйста, эту информацию, а в случае появления всплывающего сообщения назовите логин пользователя, который оно будет содержать.
Мне показывает всплывающее окно, только "2 непочинных сообщения" - а по сути их нет.
Информация о проблеме передана техническим специалистам, но, к сожалению, сроки ее устранения пока не известны. Приносим извинения за неудобства.
да но это я уже не первый раз вижу, что мне говорят что решится.С января месяца, за это время ни как нельзя было это решить?
Мы понимаем, что данная ошибка вызывает определенные неудобства при использовании сайта. Надеемся, вскоре она будет устранена.
Приносим извинения.
И сколько мне ждать еще год?Это я слышу не отднократно. Если вы берете PRO  -аккаунт, то будьте добры пусть сайт работает исправно. 
К сожалению, сроки исправления проблемы пока не обозначены. Она не связана с наличием у пользователя аккаунта PRO.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho