0
Отвечен

Не могу зайти на сайт! Вообще запуталась с аккаунтами!!

Anna Bagaeva 10 лет назад обновлен anonymous 10 лет назад 5

Ответ

Ответ
Отвечен
Мы рады, что смогли помочь.
Желаем приятной работы на сайте.
На рассмотрении
Добрый день.
Перечислите, пожалуйста, адреса почт, с которых проводили регистрацию и уточните, какой тип аккаунта (фрилансер, работодатель) вам необходим.
Мы активировали аккаунт тип-фрилансера, который зарегистрирован на почту ryg***@***.net, вы можете авторизоваться в нем и продолжить работу на сайте.
Регина, благодарю за быстрый ответ . НО! Я пробовала зайти на свой аккаунт, как фрилансер. Печатаю логин и пароль - выбивает сразу же повторная регистрация пароля. Ну, ладно. Делаю повторно - возобновление пароля. Ввожу новый пароль, на почту приходит подтверждение активации. АКТИВИРУЮ! На сайт захожу под тем же логином и паролем и? НИЧЕГО! Опять на переоформление! Что не так делаю? Я не понимаю! После сброса пароля "старого" , захожу с новым - и та же кухня! Уже не первый раз. В общем с сайтом работать не могу вообще!
Спасибо.
Мы отправили на почту ryg***@***.net письмо для новой смены пароля. Пожалуйста, пройдите по ссылке, укажите новый пароль (рекомендуем пароль набрать в блокноте во избежание опечаток). После этого пройдите авторизацию в этой учетной записи (логин ryghyk_Anna), сообщите, пожалуйста, о результатах.
кажется получилось!
Ответ
Отвечен
Мы рады, что смогли помочь.
Желаем приятной работы на сайте.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho