0
Отвечен

не отображаются превью работ на сайте

Quetzlcoatl 9 лет назад обновлен 9 лет назад 7
При просмотре общей ленты фрилансеров, я в ней на 135 месте, в моей записи только текст, а у других пользователей присутствуют еще некоторые превьюшки работ. Как добавить работы, чтобы они отображались в ленте. Надеюсь понятно объяснил суть вопроса. Есть скриншот, но не могу понять как его прикрепить (
еще вопросы:
1. невозможно найти меня через поиск фрилансеров, ищу по своему нику Quetzlcoatl система пишет что фрилансеров не найдено (
На рассмотрении
Здравствуйте!

В указанном вами разделе "Экстерьеры" отображаются работы из вашего портфолио по данной специализации. В вашем портфолио такой раздел и примеры работ по нему отсутствуют, поэтому и в каталоге ничего не отображается.
Уточните, необходима ли вам помощь в добавлении указанного раздела в портфолио?

Нам удалось найти вас через поиск: ссылка на результат.
Просим выслать скриншот, отображающий проблему.
у меня около 50 работ по разделу "Экстерьеры" и добавлена такая специализация. Также около 50 работ по разделу "Интерьеры", но в моем портфолио эти работы размещены общим списком все по порядку. Это естественно неправильно, но как сделать иначе я разобраться не смог помогите пожалуйста. Нужно переместить работы по интерьерам в "Интерьеры" а по экстерьерам соответственно в "Экстерьеры"
Верно, работы и специализации имеются, но для отображения их в каталоге необходимо перенести их в специальный раздел портфолио, который в данный момент у вас отсутствует. 

Давайте я помогу вам добавить его. Прошу перейти по следующей ссылке:
https://www.fl.ru/users/Quetzlcoatl/setup/portfsetup/
В разделе 3D вам необходимо найти подраздел "Экстерьеры" и установить напротив него галочку: скриншот, после чего сохранить внесенные изменения нажав соответствующую кнопку снизу страницы (скриншот).
После этого в вашем портфолио появится соответствующий раздел, вы можете повторить это действия дл добавления любого другого раздела или их удаления.

Для того, чтобы перенести работу в другой раздел, вам необходимо нажать кнопку "Редактировать", которая находится под ней и в появившемся окне установить необходимый раздел размещения работы (например "Экстерьеры"), после чего сохранить внесенные изменения: скриншот.

Если в процессе у вас будут возникать вопросы, вы можете задавать их в этом же обращении.
Спасибо большое! Теперь разобрался.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho