0
Отвечен

Хочу узнать почему не получается оставлять комментарии?

7cvetov 10 лет назад обновлен Служба поддержки FL ru 10 лет назад 8
Перепробовала все браузеры. Вчера, после нескольких часов упорных попыток, получилось создать тему в сообществе. Помог ИЕ. Сегодня даже в нем оставить коммент не получается.
Проблемму выявила несколько недель назад, но как-то не було особой надобности в комментариях. Сейчас же хочу, наконец, с этим разобраться.
На рассмотрении
Добрый день.
Проверьте, не включены ли у вас блокирующие плагины (AdBlock, AdGuard, плагины антивирусных программ и т.д.)
Если проблема сохранится, сообщите нам об этом.

Здравствуйте! Вот опять на n-ный раз комментарий удалось напечатать. Теперь помог Firefox. Очень раздражает, что нужно открыть все имеющиеся браузеры и тыкать коментарий в каждом из них, чтобы вдруг хоть где-то он напечатался. 
Плагины отключены. Странно, что иногда все-таки получается прокомментировать.
Да, еще вопрос о сообщениях на почту. Часто о том, что заказчик ответил мне в проекте, могу узнать только попав на сайт. 
В сообществах может наблюдаться такая проблема, мы работаем над ее устранением. Что касается сообщений на почту  - другие уведомления вы получаете? Пришлите скриншот страницы настройки уведомлений.
Спасибо, с комментариями вроде наладилось дело! 
Скриншот настроей уведомлений сейчас прикреплю.
Сегодня сообщение об ответе заказчицы в конкурсе не то, что не пришло на почту, оно даже не появилось в моем профиле - значка около Проектов на панели пользователя я не дождалась. Сам ответ увидела случайно, заглянув в конкурс.
Попробуйте, пожалуйста, снять все галочки с пунктов уведомлений, сохранить, после этого опять поставить и вновь сохранить.
Спасибо за совет! Попробую и прослежу несколько дней, а потом отпишусь. Спасибо еще раз!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho