0
Исправлен

не могу зарезервировать деньги для БП

sergun1978 10 лет назад обновлен anonymous 9 лет назад 37
исполнитель подтвердил участие в проекте. жму зарезервировать Х рубля , и выпадает окно с тремя способами ( пластик карты, яндекс и веб мани) не один не работает, на клики не реагирует - экраны и брендмауер отключен. на полгода пропадал с вашей площадки по определенным причинам - только работа наладилась - сделал пару БС.... опять глюки , опять трата времени и нервов - зачем что-то изменять, не убедившись в работоспособности... кстати обратитесь к фрилансерам по доработке сайта , тут действительно есть сильные спецы! 

Ответ

Ответ
Исправлен
В данный момент, по сообщению специалистов, проблема устранена, то есть сейчас мы просто ожидаем, пока ваши средства поступят. Благодарим за обращение. 
На рассмотрении
Здравствуйте.Судя по поступающим обращениям, на данный момент возникла техническая неполадка резервирования. Тех. специалисты уже в курсе проблемы и занимаются её устранением.

Скопируйте, пожалуйста, ссылку на вашу сделку.
заработало )) 
Спасибо. Мы сообщим вам в этой переписке об исправлении, как только получим информацию от тех. отдела. Приносим извинения за неудобства. 
 хотя нет - кнопка пластиковая карта нажалась ..и ....У нас возникли технические проблемы. Пожалуйста, попробуйте заплатить еще раз: всё должно получиться. Если ошибка повторяется, напишите нам.
Жаль, постараемся сделать все от нас зависящее как можно быстрее.
да буду ждать ....только есть нюанс - деньги с карты списаны !
Спасибо за уточнение. Мы передали эту информацию также. Если деньги списаны и не вернуться на карту, то должны будут зачислены в сделку после исправления ошибки. 
Пожалуйста, сделайте скриншот списания денег за эту сделку с карты
скриншот

и кстати я позвонил в банк - им для оперативного разбирательство нужно от вас письмо о техническом сбое ( они подтвердили списание денег с карты)
Мне срочно нужно реализовать проект, я выслал скриншот, что еще могу сделать, чтобы деньги были зачислены в проект и я смог получить нужное? Вы же можете зачислить деньги ( и это было бы правильно) , а потом сами разбираться со своими техн. ошибками - это же ваши ошибки - а почему я должен из-за них терять время? тем более сумма для вашей организации незначительная, я же перевел деньги и подтвердил скриншотом...
Деньги вполне могут вернуться вам, и нет такой технической возможности - завести в сделку деньги без фактического поступления. Пожалуйста, ожидайте решение проблемы. 
А сервис сейчас не сбоит? Я из-за срочности готов еще раз попробовать оплатить эту же сумму, а не прошедшую готов подождать возврат . Так можно?
Я не рекомендую вам делать так, это может лишь усугубить проблему и увеличить объем работы техническому отделу. 
ок, жду скорейшего устранения тех проблемы
Ответ
Исправлен
В данный момент, по сообщению специалистов, проблема устранена, то есть сейчас мы просто ожидаем, пока ваши средства поступят. Благодарим за обращение. 
Хорошо , что проблема устранена. Вот еще бы "ожидаем" устранили.   http://joxi.ru/E5mdQQwlcWVk21
Если до конца сегодняшнего рабочего дня (до 17:00) деньги не поступят, мы будем оформлять розыск средств. 
К сожалению, как мы видим, деньги не поступили до сих пор. Мы оформим розыск средств, ожидайте, пожалуйста, ответ. 
Уточните, пожалуйста, номер карты (счета) с которого производилось резервирование, название банка.
Деньги так и не поступили ни в кабинет , ни в сделку. Но это еще
пол-беды. Деньги найдутся спустя время определенное. Для меня важен срок
и работа о которой я договорился с фрилансером. Но на мое сообщение об
возможности оплаты еще раз ( пусть фрилансер получает подтверждение и
делает работу) мне сказали что нужно ждать... Ждать неделю пока деньги
найдутся? Я понимаю , что техн сбои бывают везде. Но почему я должен
чего-то ждать? Поэтому меня в этой ситуации устроит следующий вариант : я
готов внести оплату или повторно или в проект-дубль и получить услугу
фрилансера СРОЧНУЮ, а вы разыскивайте деньги и возращайте мне их или на
карту или на балланс в личный кабинет!
И почему у вас стоит статус что исправлено? ни денег ни проекта - это исправлено на ваш взгляд?
Есть следующий вариант - вы создаете заказ с оплатой напрямую, и начинаете работу с исполнителем. Однако, этот вариант плох тем, что когда деньги найдутся (или просто дойдут до сделки) при возврате через арбитраж вы потеряете сумму комиссии.

Повторно просим вас назвать запрошенные данные.
Начат
Про статус "Исправлен" - это относится к проблеме неработающих способов вывода. Если вам будет так удобно мы снова присвоим статус "Исправляется". 
тинькофф банк 5213 2437 7061 1901
Здравствуйте. Мы инициировали розыск данного платежа. Мы очень сожалеем, что он пришелся на технический сбой и доставил вам неудобства. Уточните, также сейчас какого состояние сделки, вам доступна кнопка Резервирования?

Что касается срочности вашего заказа, то вы можете, в принципе, создать другую сделку( дубль) и провести резерв. А вот что касается проблемной сделки то:
1. если деньги вернуться на карту, то вернуться в полном объеме.
2. если деньги все же пройдут в сделку, то вернуть их можно будет  через Арбитраж в тот же день, но только находящийся в сделке бюджет. А вот вопрос комиссии мы сможем  передать на рассмотрение и решение руководителя службы поддержки. 
Здравствуйте, да мне доступна кнопка резервирования.http://joxi.ru/vDr8NNbGf77G26   В банке подтверждают списание средств. Спасибо исполнителю, он сделал уже работы по сайту нужные. Поэтому сейчас жду возврата ( можно в сделку). 
Спасибо. Запрос на розыск платежа создан. Если деньги до выяснения вернуться вам на карту, сообщите, пожалуйста. Если деньги зайдут в сделку, то возврат вам сделаем бюджета через арбитраж, а разницу потерянной комиссии вернем на личный счет. Вас это устраивает? 
да, буду ждать
здавствуйте. хотел уточнить , когда мне смогут вернуть деньги - сколько времени отводится на розыск?
К сожалению, ответ по вашей ситуации еще не поступил от специалистов поддержки платежного агрегатора. Как только нам станет что-либо известно. мы сразу же свяжемся с вами.
Здравствуйте. Мы получили следующий ответ от нашего платежного агрегатора:

"Оплата по карте 5213 24….1901 на сумму 683,00 рублей была отклонена нами из-за отсутствия подтверждения платежа по 3DS (смс от банка на номер плательщика). Вашему клиенту необходимо обращаться в свой банк для прояснения ситуации."
хорошо - сообщу в банк. А как давно была отклонена можно уточнить?
Мы уточним данную информацию
Авторизация была запрошена 21.10.2014 и отклонена 22.10.2014 и 23.10.2014.
спасибо. банк подтвердил возврат на карту. 
Пожалуйста. Будут вопросы - пишите, всегда рады помочь!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho