+2
Завершен

возможность оставить отзыв победителю конкурса

Михаил Валериевич 11 лет назад обновлен administrator 10 лет назад 6
возможность оставить отзыв победителю конкурса и наоборот, чтобы можно было оставить отзыв заказчику(устроителю)

Ответ

Ответ
Завершен
Возможность свободного обмена отзывами после сотрудничества реализована - http://feedback.fl.ru/topic/443591-otzyivyi-v-proe...  .

Здравствуйте, Михаил.
Выставление отзывов на сайте возможно только по итогам сотрудничества в сервисе "Безопасная сделка", вне зависимости от того, какого типа была работа (проектная, долгосрочная, конкурсная).

Здравствуйте. А почему нельзя проводить конкурсы по умолчанию в рамках Безопасной сделки? В таком случае решалось бы много спорных вопросов. Таких как выплата гонорара, резервирование средств, арбитраж и т.п. в том числе и возможность оставить отзыв.

Пользователи с начальным типом аккаунта могут проводить сотрудничество только через сервис "Безопасная сделка". Пользователи с аккаунтом PRO имеют возможность работать напрямую (в этом случае все риски неудачного сотрудничества они берут на себя).
Мы рекомендуем проводить любое сотрудничество через "Безопасную сделку", в рамках которой мы предоставляем финансовые гарантии, а по итогам которой пользователи могут оставить отзывы.

Благодарим за предложение.

Да это понятно)) Я имею в виду конкурсы.

Для получения конкурсного гонорара также необходимо заключать Безопасную Сделку.

Ответ
Завершен
Возможность свободного обмена отзывами после сотрудничества реализована - http://feedback.fl.ru/topic/443591-otzyivyi-v-proe...  .

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho