0
Отвечен

ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ СНЯТЬ ДЕНЬГИ С ВАШЕГО САЙТА НА ДРУГОЙ СЕРВИС НАПРИМЕР WEBMONEY, ЧТО БЫ НЕ ПОЛЬЗОВАТСЯ ЭТИ КОНЧЕНЫМ ЯНДЕКС ДЕНЬГИ!(((( ЗАЧЕМ Я ТОГДА В СВОИХ ФИНАНСАХ УКАЗЫВАЮ ДРУГИЕ ВИДЫ ОПЛАТЫ ЕСЛИ МНЕ ДОСТУПНО ЛИШЬ ПРИДУРОШНЫЙ СЕРВИС ЯНДЕКС ДЕНЬГИ.

stashyk 8 лет назад в Безопасная сделка обновлен anonymous 8 лет назад 5
ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ СНЯТЬ ДЕНЬГИ С ВАШЕГО САЙТА НА ДРУГОЙ СЕРВИС НАПРИМЕР WEBMONEY, ЧТО БЫ НЕ ПОЛЬЗОВАТСЯ ЭТИ КОНЧЕНЫМ ЯНДЕКС ДЕНЬГИ!(((( ЗАЧЕМ Я ТОГДА В СВОИХ ФИНАНСАХ УКАЗЫВАЮ ДРУГИЕ ВИДЫ ОПЛАТЫ ЕСЛИ МНЕ ДОСТУПНО ЛИШЬ ПРИДУРОШНЫЙ СЕРВИС ЯНДЕКС ДЕНЬГИ.
ПЛОХО, МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Ответ по типу. "Спасибо Кеп". Вы что издеваетесь. Давайте ребята двигайте одним местом!!!! и делайте все что бы там еще появился хоть один вариант вывода денег, а то ваша безопасная сделка загнется вместе Яндекс Деньгами. Которым с ихним обслуживанием и заебом клиентов и т.д. осталось не долго. У вас уже половина форума заваленая сообщениями о том что НЕКОМУ НА*УЙ НЕ НУЖЕН ЯНДЕКС ДЕНЬГИ !!!!! А если у вас контракт с Яндекс Деньги о монополии на вашем сайте, ну тогда удачки вам ребята!!
Оценка удовлетворенности от stashyk 8 лет назад
-1
На рассмотрении
Здравствуйте!

К сожалению, выплата гонорара через WebMoney на данный момент невозможна. Возможные варианты получения гонорара по “Безопасной сделке” формируются несколькими условиями: бюджет заказа (до 15000 рублей или более 15000 рублей), тип лица (физическое или юридическое), которым вы являетесь.

Рассмотрим каждый вариант отдельно: в случае, если вы являетесь юридическим лицом или ИП, гонорар вы можете получить лишь на расчетный счет банка.
В случае, если вы являетесь физическим лицом и бюджет заказа менее 15000 рублей, единственный способ получить гонорар - это кошелек Яндекс.Деньги.
Ну и последний вариант, если вы являетесь физическим лицом и бюджет заказа более 15000 рублей, выплату вы можете запросить на кошелек Яндекс.Деньги, номер банковской карты (Visa/MasterCard), либо расчетный счет.

+1
Ответ по типу. "Спасибо Кеп". Вы что издеваетесь. Давайте ребята двигайте одним местом!!!! и делайте все что бы там еще появился хоть один вариант вывода денег, а то ваша безопасная сделка загнется вместе Яндекс Деньгами. Которым с ихним обслуживанием и заебом клиентов и т.д. осталось не долго. У вас уже половина форума заваленая сообщениями о том что НЕКОМУ НА*УЙ НЕ НУЖЕН ЯНДЕКС ДЕНЬГИ !!!!! А если у вас контракт с Яндекс Деньги о монополии на вашем сайте, ну тогда удачки вам ребята!!
ок, но тогда, есть возможность вернуть заказчику деньги? потому, что снимать их я не могу. и заказчик уже мне из оплатит туда куда я попрошу
Добрый день!
Просим вас вести переписку в теме http://feedback.fl.ru/topic/619305-kak-vernut-dengi-zakazchiku-esli-sdelka-uzhe-zakryita/ и не создавать дополнительные обращения по одному вопросу.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho