+3
Отклонен

Количество ответов на проекты для верифицированных пользователей.

Greenaps 10 лет назад обновлен sqws 10 лет назад 9
Предлагаю увеличить количество возможных ответов для верифицированных пользователей, на усмотрение администрации. Допустим, 100 ответов, вместо 5 для обычных. Иначе смысл этой верификации стремится к нулю. Нельзя просто так плевать в лицо 10К своих пользователей.

Ответ

-7
Ответ
Отклонен
К сожалению, в ближайшее время изменять количество ответов для верифицированных пользователей мы не планируем. Однако, полученная верификация увеличивает рейтинг и позволяет отвечать в проектах "Только для верифицированных".
+5
Самое интересное, что когда ввели верификацию, фишкой было именно неограниченное количество ответов! Я потратил денег на то что бы ее пройти эту верификацию, а теперь спустя месяц второй, снова урезали количество ответов! Это просто развод полнейший со стороны FL!!! Сейчас у них новая фишка вам можно оставить отзыв без СБР, но видны они будут только если вы купите злосчастный PRO! Я вон за последний месяц не взял с фриланса не одного заказ при этом, я не считаю что у меня плохие работы да и цены я не закатываю, если у кого то дизайн главной стоит 10 000 рубле, у меня он начинается от 3000 и все равно заказов не было. Получается мой про даже не окупился в "0" !!! Я бы еще понял если мне пришлось платить процент от сделки! А  так покупаешь PRO, а заказов нету, деньги на ветер!( Касательно же ответов для верифицированных, меня даже не уведомили, что у них меняется условия для этого типа фрилансеров, Я случайно узнал сегодня!
На рассмотрении
Вы можете купить PRO однодневный: все отзывы будут отображаться в профиле и после прекращения действия PRO.
Возможность нелимитированно отвечать на проекты была введена для увеличения базы верифицированных пользователей. На данный момент рост числа верифицированных пользователей существенно замедлился и мотивация в связи с неограниченными ответами больше не нужна. Теперь нелимитированное количество бесплатных ответов есть только у пользователей с аккаунтом PRO. При этом увеличение рейтинга на 20% и возможность отвечать на проекты "Только для верифицированных аккаунтов" остается.
+5
"Мы накрыли этот шикарный стол, потому что нам нужны были гости. Но теперь, когда достаточно гостей собралось, мы уберем еду со стола." – Хорошие хозяева так не поступают. 
Либо увеличивайте количество ответов для верифицированных пользователей, либо уберите отграничение для тех, кто верифицировался по сегодняшний день.
Нужно было в самом начале когда такая функция появилась "верификация" сказать что это временная акция с безграничным количеством отзывов и что скоро их отменят! Это было бы честно по отношению к фрилансерам! Я уверен что массовая верификация произошла только по той причине что было обещано неограниченное кол-во ответов, мало того для многих она еще была и платной! По поводу увеличение рейтинга и то что он остался на 20% Выше, Я вам открою такую тайну, что этот рейтинг имеет самое малое значение, когда вас выбирают в исполнители, основные факторы это портфолио, цена, отзывы и то как давно ты зарегистрирован на ресурсе!
-7
Ответ
Отклонен
К сожалению, в ближайшее время изменять количество ответов для верифицированных пользователей мы не планируем. Однако, полученная верификация увеличивает рейтинг и позволяет отвечать в проектах "Только для верифицированных".
Количество откликов ограничили лишь с одной целью - финансовой, чтобы фрилансеры покупали Про. Просто вынуждают всех на это!
+1
Мда, отсюда надо валить)
также прошел верификацию, чтобы давать неограниченное количество ответов. а теперь вот облом. ушел на elance. там честнее
Грубо говоря FL.RU ввел в заблуждение данной рекламной кампанией? обещали ответы без ограничений чтобы выманить личные данные пользователей для собственных маркетинговых целей? Отмените мою верификацию, не хочу чтобы мои личные данные были в распоряжении мошенников!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho