0
Отвечен

Разблокировать ТУ

rin 10 лет назад обновлен anonymous 10 лет назад 8
https://www.fl.ru/users/rin/tu/edit/15448/
Изменения внесла уж 5 дней назад. Почему до сих пор заблокирована?
На рассмотрении
Здравствуйте. К сожалению, ваша карточка содержит лишь общее описание предлагаемых вами услуг. Она разблокирована, но вам необходимо определить фиксированный объем данных услуг, например, рассылка клипа по 100 группам/сайтам, либо любым другим подходящим вам способом.
Ищется ответ
это можно согласовать только после получения брифа от клиента. По попсе одно количество доступных площадок, по экспериментальному оперному вокалу с нестандартным тембром - другое. Все заранее предвидеть невозможно. 
В этом случае вы можете создать несколько карточек Типовых Услуг для разных музыкальных жанров. К сожалению, фиксированный объем услуг является обязательным условием для данного раздела, в этом и заключается его суть.
В этом случае это будет примерно сотня карточек с жанрами а-ля  "Контр-тенор, который поет классику от баритона до сопрано", "Контр-тенор, который поет попсу и рок от баритона до альтино", "кавер-команда, играющая рок-н-ролл", "аутентичный панк-рок", "медитативная и религиозная музыка" и т.п.))) Ко мне идут ооочень непредсказуемые жанры) 
Прописала объем нашей рассылочной базы. Это вполне фиксированный объем работ)
В основном поле описания карточки всё хорошо, также просим вас указать фиксированный объем услуг из раздела "Дополнительно". 
у  вас размер поля этого не позволяет

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho