0
Отвечен

не получается пройти верификацию

akonda 9 лет назад обновлен anonymous 9 лет назад 6
пытаюсь пройти верификацию с помощью карты. деньги на карте есть, карта работает (за пару минут до этого оплачивала аккаунт про), а верификацию сделать не удается. Все данные  ввожу в соответствии с картой. не понятно правда какими буквами вписывать имя и фамилию (заглавные, маленькие), пробовала несколько раз каждый из вариантов. Что делать?
Присоединяюсь к вопросу. У меня точно такая же проблема.
На рассмотрении
Здравствуйте!
К сожалению, у
нашего агреггатора возникли сложности с картами некоторых банков. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что вы столкнулись с этой проблемой на нашем сайте. Вы можете воспользоваться другим способом прохождения верификации. На данный момент мы занимаемся сменой агреггатора.
у меня нет возможности пройти верификацию другим способом. Когда будет решена проблема? нет ли таких проблем с картами банка авангард? если я попытаюсь пройти верификацию с помощью валютной  карты европейского банка,  кроме 10р с меня что-то еще возьмут? 
К сожалению, мы не можем предоставить список банков/карт, по которым может быть гарантированно прохождение верификации, проблема возникает на стороне агреггатора. Точные сроки озвучить также не готовы.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho