0
Отвечен

Доброго времени суток, уважаемая Администрация сайта! Не могу отвечать на проекты и е могу купить статус PRO

Cezari 10 лет назад обновлен 10 лет назад 10
Ника не получается брать заказы, отвечать на проекты. Думала, что свясано с аккаунтом, хотела купить PRO, но не получается даже перейти на страницу оплаты. Помогите, в чем проблема. Спасибо.
На рассмотрении
Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, какая именно ошибка у вас возникает при переходе на страницу оплаты? Опишите, пожалуйста, ваши действия и предоставьте скриншоты страниц с ошибками.
Еще раз, здравствуйте, Ольга!
Я пробовала неоднократно ответить на разные проекты, но не получается. Думала, что связано с аккаунтом, пытаюсь оплатить хотя бы 1 день, но после нажатия на иконку с вебмани не происходит никаких дальнейших действий. Я раньше покупала на 1 день и менялась картинка с выставленным счетом, теперь не получается.

Screenshot_1.jpg
Screenshot_2.jpg
У вас установлены дополнения, например, AdBlock или другие блокировщики рекламы и нежелательного контента, пожалуйста, отключите их и попробуйте оставить комментарий повторно.
Также попробуйте воспользоваться другим браузером.

Все отключила, изменила браузер, был Гугл, теперь Яндекс, ничего не изменилось.
Скопируйте, пожалуйста, ссылку на проект, к которому вы не можете оставить комментарий, а также уточните ваш логин на сайте.
В данном проекте нет ограничений. Проблема в вашем случае связана с настройками браузеров и установленными дополнениями.
Пожалуйста, отключите абсолютно все расширения в браузере, проверьте настройки антивирусного ПО, которое может также блокировать некоторые функции при работе сайта, после чего перегрузите браузер и оставьте комментарий.
хорошо, сейчас
Уау!!!!!!
Всё заработало! Огромное СПАСИБО!
Вы Чудо!
Я удалила все приложения, теперь не знаю из-за какого именно были проблемы. Теперь буду следить за этим. 
Еще раз, Спасибочки!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho