0
Отвечен

Не могу пройти верификацию с помощью карты. Я гражданка Украины.

Mari Sunshine 10 лет назад обновлен Юлия. 9 лет назад 36
Добрый день! Не могу пройти верификацию с помощью карты. Я гражданка Украины. Карта Visa, эмбоссирована, деньги на счету есть, онлайн-платежи разрешены.

Ответ

Ответ
Отвечен
Здравствуйте.
Проблема в платежном агрегаторе, который принимает не все карты, удовлетворяющие нашим стандартам. В ближайшем будущем мы будем переходить на другого агрегатора для решения данной проблемы.
Пока можем порекомендовать пройти верификацию другим способом.
Ответ
Отвечен
Здравствуйте.
Проблема в платежном агрегаторе, который принимает не все карты, удовлетворяющие нашим стандартам. В ближайшем будущем мы будем переходить на другого агрегатора для решения данной проблемы.
Пока можем порекомендовать пройти верификацию другим способом.
Ну вы наконец-то сменили агрегатора?
Здравствуйте. К сожалению, нет.
Прошел еще один месяц... Вы сменили платежного агрегатора?
Здравствуйте, нет. Надеемся на смену уже в ближайшее время.
Я тоже не могу пройти верификацию с помощью украиских карт, когда это можно будет сделать?
И я не могу пройти верификацию с укр. картой! Уже сотню раз пробовала! Решите же пожалуйста этот вопрос!!!! Очень обидно то, это мешает развиваться на фрилансе!
К сожалению, у нашего аггрегатора возникли сложности с картами некоторых банков. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Нам очень жаль, что вы столкнулись с этой проблемой на нашем сайте. Вы можете воспользоваться другим способом прохождения верификации. На данный момент ведется работа по смене агрегатора.

Благодарим за терпение и надеемся на ваше понимание.

Да все дело в том, что другие способы верификации работают так же, как этот - украинским фрилансерам, походу, дорогу на сайт закрыли?! А как же мой аккаунт, который я 4 года развивала?? Я не смогу снова купить про и работать? Дайте, пожалуйста, корректное инфо.
Уточните, пожалуйста, информацию о проблеме прохождения идентификации другими способами (ЯД, ВМ). Условия верификации одинаковы для всех пользователей.
На сайте не обнаружено проблем при покупке PRO.
Верификация через Яндекс: ввожу платежный пароль, выпадает окошко "Ожидается завершение верификации", затем оно исчезает. Все. Точно так же при верификации по карте ПриватБанка. Подскажите, в чем ошибка?
А купить ПРО я не пробовала - какой смысл покупать, если я не могу заявку подать!
Обновите, пожалуйста, страничку комбинацией ctrl+f5.
Проверьте, не включены ли у вас блокирующие плагины (AdBlock, плагины антивирусных программ и т.д.)

Сообщите нам о результатах.
Регина, все сделала так, как Вы сказали, ничего не поменялось. Скажите, верификация введена для того, чтобы украинские фрилансеры не работали? Так хотя бы скажите от этом открыто, какой смысл плодить негатив?
Проблемы с верификацией возникают у пользователей самых различных стран, в том числе РФ.
Уточните, пожалуйста, идентифицирован ли у вас счет в Яндекс.Деньгах? Есть ли сумма на счету чуть более 10 руб.? Авторизованы ли вы в в Яндекс.Деньгах в момент прохождения верификации?
Верификация через Яндекс: ввожу платежный пароль, выпадает окошко "Ожидается завершение верификации", и повисает надолго, или сразу пишет "Произошла ошибка при верификации. Точно так же при верификации по карте Сбера. Что делать?
Уточните, каким способом вы проходили идентификацию ЯД-кошелька? Упрощенным? Или отправляли заявление в офис ЯДеньги?
Та же проблема. Ввожу данные карты Сбербанка. Пишет: Произошла ошибка при верификации. Что делать?
Со "Сбером" как?
К сожалению, у нашего аггрегатора возникли сложности с картами некоторых банков. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Нам очень жаль, что вы столкнулись с этой проблемой на нашем сайте. Вы можете воспользоваться другим способом прохождения верификации. На данный момент ведется работа по смене агрегатора
Спасибо за ответ. Буду пробовать Яд..
наверно, упрощённым, заявление не отправлял.
Вам нужно пройти полную идентификацию Яндекс-кошелька и тогда сможете пройти верификацию у нас на сайте.
не могу пройти верификацию банковской картой и та же проблема с яндекс деньги пишет ошибка и тд банк белорусский 
Здравствуйте.
При верификации через карты на сайте возникает техническая проблема. Специалисты работают над этим, однако срок исправления неизвестен. Приносим извинения за неудобства.

Верификация через Яндекс.Деньги возможна только с идентифицированным счетом. Уточните, пожалуйста, тип вашего счета - анонимный, именной, идентифицированный?
Внимание всем украинским коллегам, я гражданка Украины, сегодня прошла верификацию с помощью карты Visa! Похоже, проблема с платежным агрегатором решена! Спасибо команде фриланса, удачи вам!
А подскажите, пожалуйста, карта visa какого банка у Вас и в какой валюте?
Спасибо.
Укрсиббанк, гривна
Спасибо, а как называется такая карта? Это карта или счет? 
Получается на карте должно быть 10 грн или по курсу рублей?
Это персональная карта с именем и фото?
Не смог пройти верификацию. Карта Белорусский приорбанк, что с этим можно сделать?
К сожалению, у нашего агрегатора есть сложности с картами некоторых банков. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что вы столкнулись с этой проблемой на нашем сайте. Вы можете воспользоваться другим способом прохождения верификации. 
Другие не подходят, как быть?
К сожалению, иных способов прохождения верификации на сайте нет. 
Не могу пройти верификацию с помощью карты, хотя успешно с помощью этой же карты оплатила аккаунт Про. В банке сказали, что проблема на Вашей стороне. И что мне делать?
Здравствуйте.
При верификации через карты, к сожалению, на сайте возникает проблема верификации некоторых пользователей при соблюдении требования к картам и введения верной информации на странице верификации. Агрегатор отвергает часть карт без указания причины. Над этой проблемой ведется глобальная работа специалистов, которая заключается в смене агрегатора, через который проходит операция верификации. Срок исправления проблемы пока неизвестен.
Вы можете пройти верификацию другим доступным способом.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho