0
Отвечен

почему дорогой PRO 899р.

akz999 9 лет назад обновлен Служба поддержки сайта FL ru 9 лет назад 8
я прошлый раз оплатил за месяц а работу выполнил всего на 3$ при этом ответил более чем на 50 заказов.. с нормальной ценой, а иной раз даже очень дешево писал, и безтолку.. ОТ КУДА ТАКАЯ СУММА 899р ? ВЫ СТОЛЬКО НЕ СТОИТЕ.. кроме того куча фейковых заказов либо кидал с которыми ваш сервис не борится.
На рассмотрении
Здравствуйте. Стоимость аккаунта выводится исходя из анализа рыночной ситуации. При этом доступны скидки пользователям, зарегестрированным на сайте до 2 месяцев и тем, кто не покупал PRO в течение полугода.

Для избежания обмана рекомендуем использовать наш сервис «Безопасная сделка»https://www.fl.ru/promo/bezopasnaya-sdelka/.

ТОЛЬКО его рамках мы можем предоставить финансовые гарантии по сотрудничеству и посредством арбитража рассматриваем все спорные ситуации. Сотрудничая напрямую, стороны, к сожалению, берут все риски на себя. В этом случае наш сайт не является участником вашей сделки.


так а толку что вы мне предлагаете безопасную сделку ..ВЫ ЕЕ ЗАКАЗЧИКУ ПРЕДЛАГАЙТЕ .. а заказчики мне говорят что не хотят ею пользоваться .. "исходя из анализа рыночной ситуации" какого что я ответил на вашем сайте на 204 проекта и получил с этого 4 работы стоимостью 5100 рублей .. ВЫ еше раз посчитайте?? свои анализы.. или если я выполняю только верстку. почему я должен платить столько же, сколько платит и тот кто выполняет например работу на PHP которая оплачивается более высоко .. тем более от куда вам знать сколько платит заказчик если он пишет что работа 10 000 а ниже пишете свою цену.. и работа больше 2000 не оплачивается
-2
Если у вас есть предложения по изменению тарифов, вы можете описать и аргументировать их в разделе Идеи. Они принимаются к исполнению, как и все решения на сайте, в случае одобрения руководством сайта.
я туда кучу хороших идей уже кинул и уже более полугода висит на рассмотрении хотя люди ( ваши другие пользователи потдерживают мою идею и по сей день пишут туда свои коменты в добавление ) .. так чтосовет как обычно не О ЧЕМ.. все что вы посоветовали это обратится в другой раздел .. А*уеть просто совет
-1
Если идея записана, то:
1) не факт , что она должна быть принята в любом случае. Предложения рассматриваются, анализируются и принимаются решения.
2) Это может занять и месяц , и полгода, и год и т.п Все зависит от направленности политики сайта в тот или иной промежуток времени. Если Отказ не выставлен, значит предложение на учёте.

Я предлагаю вам записывать предложения в раздел Идеи, так как это единственный вариант, где они рассматриваются руководством.
+3
Демпинг на сайте процветает.
На неоднократные предложения к администрации сайта ввести как минимум 3 ключевых параметра работы: 1) установить диапазоны (или хотя бы низшую планку исходя из реальных рыночных цен) на ВСЕ базовые виды заказов - независимо от ТУ - при выставлении бюджета проекта заказчиком; 2) запретить заказчикам проекты без бюджета (который по факту и есть низшая планка цены "по договоренности") и 3) установить запрет на назначение исполнителями цены ниже бюджета проекта (при этом конечно же нужно вернуть перекрестную - "горизонтальную" - прозрачность переписки в проектах) - к сожалению НИКАКОЙ РЕАКЦИИ!!!
Спасибо за ваше мнение.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho