0
Исправлен

Проверка данных пользователя

Tatyana Timko 10 лет назад обновлен artpobeda 10 лет назад 10
Друзья, вы за.........и пустой проверкой. Прилагаю скрин уведомления системы и вопрос по этому поводу - куда, блин, прикладывать копии паспорта????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сколько можно??????!!!!!!!!!!!!!!!!! И с какого у вас так через ж....у работает все, что я вынуждена тратить ДЕНЬ на оформление сделки, с которой вы имеете некислую комиссию, за что работать надо бы шустрее.  Безымянный.bmp
На рассмотрении
Здравствуйте. Кнопка загрузки файлов внизу страницы http://joxi.ru/F-kCVIwyTJC5As7koho
Нет ее! О чем третий час и речь.  Безымянный2.bmp
Если соединить первый скрин и второй скрин, то без труда удастся понять, с чего у меня день насмарку. На моей вкладке Финансы нет кнопки загрузки файлов.
К тому же я однажды их уже загружала и хотелось бы понять, куда они делись. Если делаете бекапы системы, так хоть сведения потом сохраняйте.
Уточните, пожалуйста, ваш логин на сайте.
Загрузка сканов паспорта требуется только для профиля Исполнителя. Аккаунт Татьяна Тимко [artpobeda] - аккаунт заказчика. Уведомление о необходимости сканов паспорта, вероятно, было выслано ошибочно. Ваша страница финансов сейчас подтверждена. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho