0
Не ошибка

Исчезло резюме (не файл).

RRRPro 10 лет назад обновлен anonymous 10 лет назад 8
Здравствуйте!
Не заходил на сайт около 2-ух месяцев. И вот зашёл. Обнаружил, что исчез весь текст резюме. Не прикреплённый файл, а именно текст. В чём причина, можно ли вернуть текст? Копии нет, а вбивать всё заново очень не хочется. Вдруг что-нибудь да забудешь. А там был много-много раз редактированный вариант.
На рассмотрении
Здравствуйте! На сколько мы видим из кэша поисковых систем - 2 месяца назад у вас также не было текста резюме. Возможно у вас есть еще аккаунт, где вы оставляли этот текст?
Нет. Ну посмотрите пожалуйста 3 месяца назад. Может 2 месяца и 1 день, я же точно не помню. Факт в том, что оно точно было и исчезло, при этом я никаких манипуляций не осуществлял.
ПС: и где Вы смотрите кэш поисковых систем? Можете не отвечать на этот вопрос, просто я сам попробовал поискать, и ни в одном из известных популярных мне кэшей ни нашлось одной версии, ни за одно число.
Мы нашли ещё один ваш аккаунт: https://www.fl.ru/users/LusefeRUS/info/, но там тоже нет текста резюме. Возможно, текст был в подобном аккаунта на другой бирже удаленной работы? Администрация не удаляет данные из резюме и не хранит эти данные.
Лишний аккаунт вам нужно удалить, так как множественная регистрация аккаунтов запрещена.
Я даже не проверял тот аккаунт, хотя если честно и там должен быть текст. Только старый вариант. Вообщем странно, пропал сам собой и всё. Вы понимаете что я 100 раз заходил и правил этот текст добавляя всё новые и новые навыки? Я не могу ошибаться, текст был. И не где-то, а именно у Вас.
Ладно, я так понял его никак не достать (текст), и причина его исчезновения не имеет значения.
https://www.fl.ru/users/LusefeRUS/info/ - можете удалять этот аккаунт, он мне не нужен. История, связанная с ним уже обсуждалась в тех.поддержке.
Хотя нет, я передумал. Ищите проблему пока не найдёте её.
Если я сейчас забуду о ней, а через два месяца зайдя на сайт обнаружу, что аккаунт удалён, Вы также ответите: "Мы посмотрели в кэше в поисковых систем, знаете, Вашего аккаунта нигде нет."
Будьте профессиональней, у Вас должны быть бэкапы БД. Я не могу точно сказать, когда пропали данные, также как и из-за чего они могли пропасть, но могу точно сказать, на какой момент они были. 14.07.2014. Начните смотреть оттуда.
И не лгите. (Ни в одном кэше ничего нет.)
К сожалению, у нас нет информации о том, что у вас было заполнено это поле. Мы не можем найти то, о чем у нас нет информации. Мы не храним никакие резервные копии. Вся информация которая есть - она хранится в аккаунте. Если бы был общий сбой - то информация пропала бы не только у вас. Но это первый случай. Поэтому у нас есть все основания считать, что текст либо
случайно
 был удален вами в какой-то момент,  либо был указан в другом аккаунте. Восстановить у нас, увы, возможности нет.
Если резервных копий нет, тогда вопрос снят. Просто бесполезно что-то требовать от Вас.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho