0
Отвечен

Не могу верифицироваться

Lacoste00 9 лет назад обновлен anonymous 9 лет назад 5
Не могу пройти верификацию. Карта сбербанка, 2 раза вводил данные, оба раза сняли по 10 рублей. После чего был перенаправлен на страницу 404 с ошибкой. В чем проблема?!
На рассмотрении
Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, скриншот списания денег.
20 рублей зачислены на личный счет на сайте. Их можно потратить на приобретение платных услуг.

Верификация на сайте доступна тремя способами, при этом два из них требуют определенный статус счета. Это Яндекс.Деньги - идентифицированый тип счета и WebMoney - аттестат не ниже начального.
Третий способ верификации - через банковскую карту, наиболее простой и удобный способ для владельцев эмбоссированных карт Visa/Mastercard, по которым разрешены онлайн-платежи.

При этом, к сожалению, на сайте возникает проблема верификации некоторых пользователей через карты при соблюдении требования к картам и введения верной информации на странице верификации. Агрегатор отвергает часть карт без указания причины. Над этой проблемой ведется глобальная работа специалистов, которая заключается в смене агрегатора, через который проходит операция верификации. Срок исправления проблемы пока неизвестен.
Мы приносим свои извинения за то, что вам пришлось столкнуться с такой проблемой на сайте. Вы можете получить идентифицированный счет в Яндекс.Деньги либо начальный аттестат и пройти верификацию, либо ожидать исправления проблемы с картами.
Если вы проходили верификацию со страницы проекта, пожалуйста, попробуйте также пройти по прямой ссылке
https://www.fl.ru/promo/verification/

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho