+8
Отклонен

Предлагаю обязать авторов конкурсов объявлять результаты конкурса вовремя

Konstantin Smirnov 11 лет назад обновлен administrator 10 лет назад 12
​​Предлагаю обязать авторов конкурсов объявлять результаты конкурса вовремя - если конкурс продляется, то автор должен его продлить, если не выбран победитель, то конкурс должен закрываться, а не висеть - иначе участники думают, что они ещё могут выиграть. Должны быть какие-то напоминания. Многие просто задерживают результаты очень надолго

​вам следует поинтерисоваться для начала что же на самом деле выиграли прошлые участники конкурсов и их победители, кроме потерь времени разумеется и все ваши вопросы отпадут сами собой.

​Раньше я выигрывал в конкурсах, было нормально. Сейчас по-другому стало.

​зайди в профили опытных фрилов и сразу увидиш , что практически никто в конкурсах никогда не участвовал и почти все сделки проводят без СБР !
а они не дураки и у них следует поучится как с помощью этого ресурса зарабатывать деньги.

​С другой стороны, обычные проекты редко содержат суммы, которые бывают в конкурсах.

1. В обычном проекте сумму называете Вы, в конкурсе - организатор конкурса.
2. В обычном проекте оговоренную сумму Вы получаете гарантированно, зачастую 100% до начала работы, в конкурсах же не гарантируется, что указанную сумму вообще кто-то получит (зачастую победитель вообще не объявляется).

Не ведитесь на развод для дурачков. Конкурсы - для утренников в детском саду. Для профессионалов - индивидуальные заказы или, в крайнем случае, оплачиваемые тендеры.

​угомонитесь уже!
в обозримом будущем этого не будет, на этом ресурсе так точно!

​Я пишу спокойно. Чего не будет? Справедливых конкурсов?

​не надейтесь на безнадёжное,
это уже тянется годы, а исправить правило занимает пять минут
думаю вы сами всё поняли

Ребятки, рузюмируя:

есть ресурсы а-ля GoDesigner или 99designs, где есть такая тема, типа "гарантированный выигрыш", т.е. заказчик изначально башляет, затем начинается конкурс. Таким образом кидка не бывает.
Я о том, что кому что-то не нра... С другой стороны, НАДЕЮСЬ (обращение к администрации), что на фри-лансе будет нечто подобное, ибо, ребята, вы, вообщето-то, законодатели моды в данном сегменте (СНГ), не так ли?!

А еще мне нравится:
оставил здесь коммент, а написали, что я на сайте с 17 марта 2013, хотя... https://www.free-lance.ru/users/B-DAYLIGHT/ - это я:)

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho