0
Завершен

Верните раздел "Сделаю", он очень нужен!

Александра Рекунова 11 лет назад обновлен administrator 10 лет назад 1
Добрый день.

Хочу начать с того, что я люблю сайт free-lance.ru и мне бы очень не хотелось его покидать.
Дело в том, что раньше ваш сайт помогал находить мне заказчиков, у вас был очень классный раздел "Сделаю" с него меня посещало от 20 заказчиков в день. Тогда у меня был хлеб и я делилась им с фрилансом, оплачивала услуги, покупала ПРО. Сейчас, когда этот раздел убрали и оставили только малоэффективную карусель (просмотры есть, откликов нет), которую могут позволить себе каждый день только очень обеспеченные дизайнеры, я осталась без работы.
Получается, на сайте выстраивается такая политика, что все привилегии и заказчики достаются только тем, у кого либо большой рейтинг (их можно легко найти в каталоге) или тем, у кого больше денег (они могут оплатить себе рекламу). А что делать остальным? Особенно копирайтерам? Проектов на сайте стало в три раза меньше, просмотров моей странички почти нет.
Кому мешал раздел "Сделаю", я не понимаю... У меня были заказчики, у других пользователей тоже, мы готовы были платить за эту услугу, продливали ПРО.

А теперь все как-то не по человечески.... Поднимите пожалуйста этот вопрос и пересмотрите свое отношение к рекламе. Если не будет хлеба у фрилансера, то не будет хлеба и у вас.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho