0
Отклонен

Отзыв для кандидатов выполняющих тестовое задание без безопастной сделки

allexme_job 9 лет назад обновлен anonymous 9 лет назад 3
Нужна возможность добавлять отзыв кандидатам по проекту. В моей ситуации человек выполняя тестовое задание на сайте - "нагадил", а чтобы оставить отзыв я должен сделать его исполнителем и дать задание. Но давать задание или делать исполнителем таких людей желания нет, да и не правильно это. Более того я не планировал это делать. Мне достаточно контактов в skype.
Отсюда следует, что при текущей системе отзывов, добавить негативный, просто не реально, человек так и будет продолжать гадить у других работодателей.
Сделайте хотябы комментарии, чтобы любой зарегистрированный человек мог писать, а отзывы пусть будут отзывами. Не думайте только о $, подумайте о качестве!
На рассмотрении
Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, какая задача была поставлена исполнителю в качестве тестового задания.
Здравствуйте. Подготовить и разместить материалы через панель редактора.
-1
Отклонен
Спасибо.
На сайте разрешено проведение тестового задания в рамках проекта, при этом задание должно быть публичным, единым для всех, объемом до 1000 символов, результат тестового задания не должен являться готовой работой к использованию.
В ваших проектах мы не видим единого тестового задания для кандидатов, следовательно, вы осознанно и самостоятельно нарушили правила сайта.

Выставление отзыва возможно только по итогам зафиксированного на сайте сотрудничества:
  1. При оформлении работодателем заказа из проекта.
  2. При оформлении работодателем заказа из профиля.
  3. При оформлении работодателем заказа Типовой услуги.
В первых двух случаях работодателю необходимо заполнить открывшуюся формуу, выбрать способ оплаты (резерв через сайт или прямая оплата) и отправить заказ исполнителю.
В третьем случае карточка ТУ уже содержит необходимую информацию, работодателю достаточно выбрать способ оплаты. При необходимости работодатель может изменить стоимость и срок.

Фрилансеру поступит уведомление о предложенном вами заказе. В заказе вы можете обсудить условия, отменить заказ, изменить сумму, срок, способ оплаты.
После того, как фрилансер подтвердит принятие заказа, у работодателя в заказе будет уведомление об этом и возможность завершения сотрудничества с выставлением отзыва или без отзыва.
Любое сотрудничество начинается по инициативе работодателя.

В дальнейшем рекомендуем проводить сотрудничество согласно правил и регламента сайта во избежание подобных ситуаций. Выставление отзывов иными способами на сайте не подразумевается.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho