+9
На рассмотрении

Верните PRO-аккаунт на день

alekseiann 9 лет назад обновлен Татьяна. 9 лет назад 3
Мало того что цены выросли в двое, так еще и приобретение премиум аккаунта на 1 день убрали!!! Актуальная шутка - доллар повлиял? :)

Не вижу никакого смысла оплачивать полный месяц, когда пользуешься им 2-3 дня, я бы даже сказал 2-3 раза. Чуть ли не 10% от "заплаты" отдавать. Придется искать альтернативу, а поверьте подобных сервисов много, Ваш один из наиболее популярных и удобных, но когда дело касается денег то выбор очевиден. А бывает и вообще надо просто что-то глянуть, контакты например, 900 рублей отдай за это, пожалуйста?!

Не хотелось бы!

Все понимаю Вы тоже зарабатываете и в принципе есть за что, но всему есть предел и на ровном месте негоже так поднимать...

Когда у конкурентов 300-600 рублей, у Вас почти 900.

Не все тут "Москвичи и Питерцы" деньгами кидаться, пусть и не большими. Хотя не такие они уж и "небольшие" параллельно учитывая факт присутствия кидалова и барыг в интернете, и данном ресурсе в том числе, реально более 10% зп отдаешь.

А за что?

Понятное дело работая на фирму какую то часть менеджеру за поиск отдают и все такое, так он ведь и ищет, а тут я сам все делаю ищу общаюсь договариваюсь, а Вы нас просто связываете.


В общем суть предложения:
1. Про-акк на день - удобно практично, пусть он стоит даже сотку на случай долгосрочных заказов: заслуженно - заказ нашел будь добр поделиться, тем более если большой заказ, озадачил себя на пол месяца, месяц, поэтому в стоимости это должно учитываться; Но все же должен быть в любом случае!
А также это частично решит проблему с множественной регистрацией, если таковая есть - Вам видней, мне кажется, не без этого.
2. Цены в целом необоснованно повысились и продолжают это делать, что-то надо с этим решать!

Ответ

ПРИКРЕПЛЕН
На рассмотрении
Уважаемые пользователи, ваши идеи и предложения при поступлении отправляются на рассмотрение. К реализации принимаются те, которые будут одобрены руководством сайта. Срок принятия \отклонения не ограничен во времени. Спасибо за участие в жизни сайта.
Вот я тоже разогнался, нашел уж точно свое вроде-бы, ну - а там как получится. Думал, оплачу день. Довольно-таки скромная задача. Так не... , заплати аж за месяц. Ну - это бизнес, ничего личного. Никакого отношения к высоким технологиям не имеет, видимость одна. А какой реальный спрос-то на нашу работу! Да тут за порог выйди... Так и работаю, продолжаю работать и в промышленности. Ничего общего реальные задачи там с предоставляемыми подобными сайтами не имеют. Если давно сложилось, там сначала проект, потом аналитики, аудиторы, программисты, бета-тестирование - эти все опрокинули. Оказывается... портфолио! А все проектирование - в двух словах: "я берусь...". Такая радость... Да еще иногда перечисляются технологии, которыми владеет специалист, я подсчитывал, учитывая среднее время там на овладение одной - некоторые должны быть возрастом лет эдак под триста. И ничего у меня не получится, если желаю работать. А вот если бы решил не работать а "зарабатывать" - зеленая дорога! Капитализм ведь. Притом ужасающая пустыня на этих сайтах, похоже, обращается один из миллиона потенциальных заказчиков. И правильно, что не верят. Надежней сарафанное радио. Такие сайты не в состоянии свести заказчика и исполнителя. Значит - брать расценками. А глядишь - и заплатят. Да это бизнес, ничего личного...
А вот и резко появилась акция на про за 400р.
ПРИКРЕПЛЕН
На рассмотрении
Уважаемые пользователи, ваши идеи и предложения при поступлении отправляются на рассмотрение. К реализации принимаются те, которые будут одобрены руководством сайта. Срок принятия \отклонения не ограничен во времени. Спасибо за участие в жизни сайта.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho