0
Не ошибка

превью в типовой услуги отображаются не в полном размере

zzelenkaa 10 лет назад обновлен I_love_music 10 лет назад 10
Загружая картинку для превью в Типовой услуге, сама картинка-превью, в итоге отображается не корректно. То есть обрезана половина картинки или же коряво по бокам. Все размеры соблюдены. Делаю минимум 200х150 пикселей , в формате jpeg. Публиковала с разных компьютеров (пробовала с 4 компов), получается то же самое.
Не корректное отображение картинки не красиво смотрится в списке и не интересно взгляду.
Профиль со ссылкой на типовые услуги - https://www.fl.ru/users/zzelenkaa/tu/
На рассмотрении
Здравствуйте, Наталья. Проблема отображения превью нам известна, поэтому её исправление запланировано. Приносим свои извинения за временное неудобство. 
Илья, у меня это проблема уже больше недели. Но у коллег такой проблемы нет. Они загружают без проблем. От чего это зависит? И когда примерно будет решение? Это ведь важно для отображения в списке типовых услуг!
Вышлите, пожалуйста, изображение, которое вы используете в превью.
Я хотела их заменить, но т.к размер все равно не влезает, не заменила. Поэтому вышлю вам те картинки которые я хочу видеть в ТУ.

Превью для ТУ за 300 руб:   превью2 copy.jpg

Превью для ТУ за 1 000 руб.  првеью лого 1.jpg
  
Менеджер ответит вам в понедельник. Ожидайте, пожалуйста, ответ.
Ваши превью из-за их формы обрезаются по краям, рекомендуем использовать в данном разделе вытянутые по вертикали изображения.
как понять изза их формы? какой размер или качество нужно?  не совсем поняла как их вытянуть, т.к я пробовала вытягивать обрезая их строго по тому размеру который там написан но результат всеравно обрезался.
У квадратных или прямоугольных превью (вытянутых по горизонтали) обрезаются стороны. Стандартным разрешением для изображения превью является 200х150px, то есть изображение такого разрешения будет отображаться корректно.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho